Главная Бизнес и экономика ПриватБанк временно приостановит операции с картами

ПриватБанк временно приостановит операции с картами

Фото: Корреспондент.net Карты ПриватБанка временно не будут обслуживаться

Очередной этап регламентных работ по модернизации собственного процессингового центра необходим для увеличения мощностей систем ПриватБанка.

ПриватБанк в ночь на 13 января приостановит работы сети банкоматов, терминалов самообслуживания и POS-терминальной сети. Об этом сообщила пресс-служба финучреждения в пятницу, 11 января.

С 24:00 до 04:00 все операции по картам будут приостановлены. Утверждается, что очередной этап регламентных работ по модернизации собственного процессингового центра необходим для увеличения мощностей систем банка, достаточных для обработки прогнозируемого роста количества транзакций, добавили в преcc-службе.

«Во время четырехчасовой паузы регламента карточных операций банк также обеспечит проведение технологических работ по повышению качества работы сети банкоматов, терминалов самообслуживания и POS-терминальной сети банка», – говорится в сообщении.

Напомним, в ночь на воскресенье, 14 октября 2018 года, ПриватБанк также приостанавливал работу всех платежных систем. Тогда технологическая пауза была сделана в связи с переходом на новую систему управления базами данных.

Ранее сообщалось, что в сервисах ПриватБанка произошел сбой. Проблемы были связаны с аварией линий связи в Германии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Модель оренди з правом викупу — оптимальна для вирішення питання доступності житла — мер Тростянця

Для вирішення гострого житлового питання модель оренди з правом викупу є оптимальною. Таку…