Главная Бизнес и экономика Ryanair увеличивает частоту полетов в Украину

Ryanair увеличивает частоту полетов в Украину

Ryanair будет чаще летать из Украины

В сезоне зимней навигации 2019/2020 ирландский лоукостер увеличит частоту маршрутов по нескольким направлениям из Украины.

Ryanair увеличит частоту полетов по трем маршрутам из Испании, Словакии и Польши в Украину в сезон зимней навигации полетов 2019/2020, свидетельствует из расписания лоукоста.

Так, с 27 октября частота рейсов на линии Киев-Братислава увеличится с двух то трех в неделю. В дополнение к перелетам по понедельникам и четвергам появится еще один — по воскресеньям.

С 28 октября Ryanair увеличит свое присутствие на линии Киев-Краков с четырех до пяти рейсов в неделю. Если сейчас полеты на этом маршруте выполняются по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям, то в зимнем расписании самолеты будут летать по понедельникам, средам, четвергам, пятницам и воскресеньям.

Третье расширение затронет направление Киев-Барселона. Со 2 ноября полеты на этом направлении самолеты Ryanair будут выполнять пять раз в неделю, вместо четырех. В дополнение к рейсам по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям в расписание внесен рейс по субботам.

Ранее сообщалось, что Ryanair с 1 ноября 2019 года добавила вторую дневную частоту на пятничном рейсе Киев-Варшава.

Напомним, Ryanair начала летать из Украины в 2018 году. Компания постепенно расширяет свое присутствие в стране.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Україна отримає EUR100 млн кредиту Банку розвитку Ради Європи на проєкт «єВідновлення»

Україна отримає EUR100 млн кредиту Банку розвитку Ради Європи на проєкт "єВідновлення…