Главная Бизнес и экономика Знаменитый британский дизайнер завершила первый проект в УкраинеПресс-релиз

Знаменитый британский дизайнер завершила первый проект в УкраинеПресс-релиз

Келли Хоппен, британский дизайнер с мировым именем, завершила свой первый проект в Украине – дизайн интерьеров одного из самых дорогих домов в Украине — Linden Luxury Residence.

Дизайн от Келли Хоппен высоко ценится у представителей элиты на всех континентах. Среди ее клиентов — британская королевская семья, Хиллари Клинтон, Виктория и Дэвид Бекхэм, студия Walt Disney, Элтон Джон и др. У Келли Хоппен — множество наград, главной из них стал Орден Британской Империи, который дизайнеру вручала сама королева Елизавета ll.

Linden расположен на ул. Лютеранской, в самом престижном районе столицы, рядом с Администрации Президента. Эксклюзивный формат и расположение дома требовали уникального дизайна. Девелоперская компания Budhouse Group, собственники проекта Linden, выбрала студию Келли Хоппен, с учетом ее богатого опыта в создании дизайна интерьеров круизных лайнеров, яхт и люксовой недвижимости.  

Секрет Хоппен — в оригинальной, лаконичной и востребованной стилистике, которую она называет «нейтральной роскошью». Стиль дизайнера — элегантный, спокойный, ненавязчивый. Интерьеры выдержаны в монохромной палитре: черный, белый, многочисленные оттенки бежевого и, особенно, серого. Она сделала нейтральную палитру по-настоящему благородной и утонченной.

 

 

 «», — рассказал Сергей Панфилов, руководитель отдела продаж Linden. «».

Студия Келли Хоппен разработала 2 уникальных концепт-проекта для Linden: один для зон общественного пользования, второй  для типовых резиденций с двумя, тремя и более спален.

 «. «, — сообщила Люси Хамфрис,менеджер проекта

Ввод в эксплуатацию Linden Luxury Residence намечен в конце текущего года. Сегодня идет остекление здания, проводятся внутренние инженерные работы. Продажи резиденций стартовали в средине прошлого года, к декабрю 2018 стоимость резиденций выросла на 5-10%.  Следующее повышение цен на апартаменты компания планирует, после завершения фасадных работ, летом текущего года. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

У четвер буде застосовано графіки обмеження для промспоживачів із 18:00 до 22:00 — «Укренерго»

18 квітня з 18:00 до 22:00 для бізнесу і промисловості буде застосовано графіки обмеження …