Главная ЧП и криминал Что смотреть дома: лучшие сериалы апреля 2019

Что смотреть дома: лучшие сериалы апреля 2019


Список самых крутых сериалов апреля 2019

Один из способов скоротать дождливую погоду в этом апреле — провести время за просмотром любимого сериала. А в апреле выходит сразу несколько культовых шоу, причем среди них финальный сезон Игры престолов. О главных сериалах апреля — читайте материал Без Табу.

Сериальный апрель в этом году прекрасен — на экраны выходит не только финал легендарной «Игры престолов», но и долгожданное продолжение «Рассказа служанки», и перезапуск не менее известной «Сумеречной зоны», и новый сезон про маленькую ведьму Сабрину, и такой долгожданный второй сезон «Убивая Еву». Не обошлось без сериалов о супергероях и семейных отношениях. Рассказываем, что и когда смотреть.

Что смотреть: Самые ожидаемые сериалы 2019 года

Сумеречная зона

Телеканал: CBS All Access
Дата выхода: 1 апреля
​Рейтинг на IMDB: ???

В новом сериале «Сумеречная Зона» сыграют Йен Хоуз, Адам Стэффорд, Айк Баринхолц и Дж. Камерон Барнетт. 39-летний режиссер Джордан Пил, известный по комедийному хоррору «Прочь», приготовил шоу в лучших традициях классической первоначальной «Сумеречной зоны», и сейчас технологии позволяют создавать шикарные пугающие спецэффекты.

Первый раз «Сумеречную Зону» впустили в 1959-1964 годах: 156 серий сайфая, хорроров и триллеров, фирменным знаком которых были внезапные развязки. Все это не могло не возродиться в 21 веке.

Сумеречная зона смотреть онлайн трейлер:

Плащ и кинжал 2 сезон

Телеканал: FreeForm
Дата выхода: 4 апреля
​Рейтинг на IMDB: 7

Сериал «Плащ и кинжал» раскрывает известную комиксную историю про двоих супергероев-мутантовселенной Marvel, которые действовали в Луизиане. Парень Тайрон потерял в детстве брата, а девушка Тэнди — отца. Однако после травмы они оба справляются по своему — Тайрон стремился стать лучшим учеником и спортсменом, а Тэнди связалась с преступным миром, не жила с матерью и занималась мошенничеством и взломом. Они случайно знакомятся, становятся друзьями и не раз спасают Новый Орлеан от бед.

Плащ и кинжал 2 сезон смотреть онлайн трейлер:

Леденящие душу приключения Сабрины 2 часть 1 сезона

Телеканал: Netflix
Дата выхода: 5 апреля
​Рейтинг на IMDB: 7,8

Сабрина Спеллман (Кирнан Шипка) после подписания договора с Сатаной полноценно начинает учиться магии — теперь это уже не дешевые фокусы. В трейлере даже показали, как Первосвященник отчитывает ее за организацию проведения ритуалов демонологии и прочих обрядов, в принципе недоступных для первогодок. Тем временем Netflix ловко справились с конфузом вокруг статуи Бафомета в Академии незримых искусств — теперь вместо нее статуя Первосвященника. Правда ее при помощи огромных мечей обезглавливает злейшая подруга Сабрины, которую играет Тати Габриэль.

К тому же девушка теперь встречается лицом к лицу с существом во много раз превосходящем ее по магической силе.

Леденящие душу приключения Сабрины 2 часть 1 сезона смотреть онлайн трейлер:

Убивая Еву

Телеканал: BBC America
Дата выхода: 7 апреля
​Рейтинг на IMDB: 8,3

Сериал «Убивая Еву» основан на серии романов журналиста Люка Дженнингса. Это детективно-драматический сериал, ТВ-адаптацией которого занялась великолепная Фиби Уоллер-Бридж. В главных ролях — Сандра О. Она играет, собственно, Еву, которая мечтала попасть в Ми-5 всю жизнь, но, работая офисной служащей, от скуки начинает расследовать серию убийств, которые, как она полагает, связаны между собой. Ее увольняют «за бредовые мысли», но потом берут в тайный отдел, который занимается именно этими убийствами. Оказывается, их действительно совершила одна женщина-киллер. Тут и начинается настоящий «танец».

Убивая Еву 2 сезон смотреть онлайн трейлер:

Жирным Шрифтом 3 сезон

Телеканал: FreeForm
Дата выхода: 9 апреля
​Рейтинг на IMDB: 8,1

«Жирным шрифтом» или «С большой буквы» — американский комедийно-драматический сериал, который сняли вдохновившись жизнью главного редактора Cosmopolitan Джоан Коулс. Дайд Уоркман и Холли Уиден сняли уже трейтий сезон где три подружки Джоан Слоан (Стивенс), Кэт Эдисон (Ди) и Саттон Брэйди (Фейхи) живут и работают в Нью-Йорке, в издании Scarlet, с начала сериала попадая в интересные и смешные истории, знакомясь с известными мужчинами, и пытаясь найти для себя место под солнцем и не потерять дружбу.

Жирным шрифтом 3 сезон смотреть онлайн трейлер:

Игра престолов 8 сезон

Телеканал: НВО
Дата выхода: 14 апреля
​Рейтинг на IMDB: 9,5

Наконец 14 апреля схлестнутся в последней битве драконы Таргариенов и львы Ланнистеров, для того, чтобы оставить Вестерос без защиты перед белыми ходоками… Чем не сюжет? На самом деле, до сих пор никто не знает, что именно будет происходить в финальном сезоне Игры престолов, кто с кем будет драться, и уж тем более — кто победит. Трейлеры показывают события не в хронологическом порядке, а то, что фанатам удалось высмотреть во время съемок не раскрывает интригу. Кто из главных героев выживет? Победят ли люди порождений ночи и холода? Будут ли вместе Джон и Дейенерис? Все это мы узнаем только в середина апреля, когда выйдет финал самого эпичного на этот момент сериала «Игра престолов» по мотивам книг Джорджа Мартина. Кстати, ходят слухи, что концовка будет такая же, как и должна быть в романах.

Игра престолов 8 сезон смотреть онлайн трейлер:

Сын 2 сезон

Телеканал: АМС
Дата выхода: 24 апреля
Рейтинг на IMDB: 7,6

Ковбойская история-драма про несколько поколений семьи Маккалоу, которая проживает в Техасе. Сериал снят по мотивам одноименного романа Филиппа Майера, и рассказывает про то, как бизнес, погоня за нефтью и месть разрушает все в одной влиятельной семье, которая погналась за невероятной наживой. В сериале снялись Пирс Броснан (Илай Маккалоу), Генри Гарретт (Пит Маккалоу), Зан Маккларнон (Тошауэй), Джесс Вейкслер (Салли Маккалоу), Паола Нуньес, Элизабет Фрэнсис и Сидни Лукас. Второй сезон — заключительный, и сериал на нем завершается. Очень зайдет любителям вестерна, сложных и запутанных интриг и семейного бизнеса. Пирс Броснан прекрасно справился с ролью, и дал возможность проявить себя молодому пополнению актеров. Первый сезон вышел в 2017 году, и вскоре сериал был продлен на 2 — финальный.

Сын 2 сезон смотреть онлайн трейлер:

Сотня 6 сезон

Телеканал: CW
Дата выхода: 30 апреля
​Рейтинг на IMDB: 7,8

Джейсон Роттенберг создал еще один фантастический сериал о пост апокалипсисе «100», основаны на серии романов с одноименным названием. Главные роли в сериале «Сотня» исполняют Элайза Тейлор, Пейдж Турко, Боб Морли, Мари Авгеропулос и другие. По сюжету на Земле произошла ядерная война, из-за которой только горстка людей смогла укрыться на орбитальной станции. Просуществовав так 97 лет, они отправили на Землю 100 подростков на разведку. Оказывается, что на Земле не все погибли, а ядерную войну развязал искусственный интеллект. В итоге к началу 6 сезона небольшой части выживших с Земли и орбитальной станции удается попасть на другую планету, чтобы начать все сначала.

Сотня 6 сезон смотреть онлайн трейлер:

Бойтесь ходячих мертвецов 5 сезон

Телеканал: АМС
Дата выхода: апрель
​Рейтинг на IMDB: 7

Новый 5 сезон спион-оффа «Ходячих мертвецов» выходит почти сразу по окончании 9 сезона основного и основательно скатившегося сериала. Традиционно, «Бойтесь ходячих мертвецов» выходят в апреле, так что в 2019 году фанаты снова ожидают сериал в это время. По сюжету случилась смена героев — семья Кларков почти полностью уничтожена, а Моргана сделали центральным персонажем истории. Кроме того, в 5 сезоне должен появиться еще один персонаж из «Ходячих» — Дуайт, который сыграл ключевую роль в войне со Спасителями. В главных ролях Алисия Дебнам-Кэри, Мэгги Грейс, Данайя Гарсия, Гаррет Диллахант и Ленни Джеймс.

Александр Галаджий, Без Табу

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Україна отримає EUR100 млн кредиту Банку розвитку Ради Європи на проєкт «єВідновлення»

Україна отримає EUR100 млн кредиту Банку розвитку Ради Європи на проєкт "єВідновлення…