Главная ЧП и криминал Маршрути долі: биографии актеров нового сериала

Маршрути долі: биографии актеров нового сериала


Маршруты судьбы: все актеры сериала и их биографии
/ 1+1

Новый сериал "Маршрути долі" выходит на экраны в январе, и готовится впечатлить зрителей. В сериале снялись популярные актеры украинского кино и театра, так что сомневаться в крутости сериала не приходится. Список актеров сериала и их биографии можно почитать на Без Табу.

В конце января на экраны в Украине выходит сериал «Маршрути долі», который рассказывает истории жителей Донбасс во время оккупации части его Россией. Главный герой Сергей ищет свою жену и детей, и помогает простым людям с их непростыми проблемами.

Маршрути долі: дата выхода драматического сериала про Восток Украины

В сериале снялось сразу несколько крайне популярных актеров, среди которых Артем Мяус, Ольга Гришина, Анна Сагайдачная, Виктор Андриенко, Виталина Библив и Яков Кучеревський.

Актеры нового сериала «Маршрути долі»:

Актеры сериала Маршрути долі: Артем Мяус

 

Артем Мяус — украинский актер театра и кино родом из города Сумы. Родился 11 ноября 1980 года, в 1998 году закончил школу №15 в Сумах. После этого переехал в Киев, где актерское образование получал в институте театра и кино имени Карпенко-Карого.

С 2005 по 2008 гг. был актером Киевского театра драмы им. Леси Украинки в центре Киева. С 2008 года он состоит в труппе Киевского академического драматического театра на Подоле, где отметился прекрасными ролями в нескольких десятках пьес.

Параллельно с театральной карьерой Артем начал и карьеру киноактера. С 2007 года играл в сериале про русского пса Мухтара (вместе с Дариной Егоркиной). В 2011 году сыграл в российском сериале «Дело было на Кубани». С 2014 года снимается в сериалах на ТРК «Украина», «1+1» и ICTV — «Последний янычар», «Замуж после всех», «На линии жизни», «Свой чужой сын», «Жить ради любви» и «Маршруты любви».

Также он когда-то играл в КВН в команде «С-Клуб», сейчас поддерживает общение со старыми друзьями и даже попадал в кое-какие совместные проекты.

Он женат, и у него есть двое детей — дочка и сын.

Дві Матері 2 сезон: когда выйдет продолжение сериала

Актеры сериала Маршрути долі: Ольга Гришина

Ольга Гришина — украинская актриса кино и театра. Родилась в Киеве 29 июня 1982 года, сейчас замужем, у нее есть дочь.

Она с детства мечтала о карьере актрисы, или балерины, так что в общей сложности она потратила 12 лет на танцы. С 14 лет устроилась в больницу к матери, что позже помогло ей играть в «Центральной больнице». Разрываясь между карьерой врача и актрисы, поступила в политехнический институт. Однако позже Ольга Гришина без проблем поступила в КНУТКиТ им. И. К. Карпенко-Карого на курс под руководством Н. Н. Рушковского. Закончила учебное заведение в 2007 году.

После учебы она стала актрисой студии при Театре русской драмы им. Леси Украинки где сыграла в уйме спектаклей. С 2002 года начала появляться в кино и сериалах — сыграла в «Возвращении Мухтара-2», а 2007 году актриса оказалась занята в драме «Петля Нестерова», где сыграла одну из главных ролей. Также главные роли она исполняла в фильмах 2016 года — «Офицерские жены», «Подкидыши» «Катерина» и,»Центральная больница».

Артистка не ведет персональный профиль в Instagram, но фанаты создают аккаунты, посвященные Ольге Гришиной в социальных сетях, где размещают фото любимицы. Ее муж — Кирилл Кашликов — актер и режиссер. В 2011 году у них родилась дочка.

Дві матері: Актеры и сюжет сериала

Актеры сериала Маршрути долі: Анна Сагайдачная

Анна Сагайдачная — украинская актриса кино, театра и дубляжа родом из Харьковской области, которая живет и работает в Киеве. Анна родилась в Краснограде Харьковской области 1 июня 1989 года. В детстве она захватывалась искусством, и мечтала поступить в одно из музыкальных училищ. Но судьба обернулась по-другому, и вместе с подругой Анна поступила в университет в Харькове. Позже девушка окончила Киевский национальный университет культуры и искусств, мастерская Ю. А. Муравицкого. А в 2012 году — Киевский национальный университет театра, кино и телевидения им. И. К. Карпенко-Карого, мастерская Ю. Ф. Высоцкого.

Она начинала карьеру как дублер кино, но в 2008 состоялся дебют Анны в кино — в ленте «Родные люди». После она ушла в учебу, и в 2011 году сыграла в «Красной королеве», за что получила престижную награду.

После этого она стала актрисой нарасхват. В особенности популярна за съемки в сериале «Крепостная». В 2015 году вышел проект «Последний янычар» на Россия1, где Анна ухитрилась сыграть одну из ролей вместе с Зоряной Марченко из сериала «Дві матері». В 2018 году сыграла в сериале «1+1» «Прислуга» одну из служанок «Риту».

В 2018 году после 3,5 лет отношений вышла замуж. О муже известно немного — только то, что он также то ли актер, то ли режиссер, и его зовут Евгений.

Что смотреть: Самые ожидаемые сериалы 2019 года

Актеры сериала Маршрути долі: Виктор Андриенко

Виктор Андриенко — украинский и российский актер, режиссер, сценарист и комик. Родился в Запорожье 19 сентября 1959 г. В 1980 году окончил Киевский государственный институт театрального искусства им. Карпенко-Карого (класс профессора Б.П. Ставицкого). Нача карьеру в кино как каскадер, продолжая работать так 15 лет. С 1980-х играл в театрах Киева и Одессы. Он женат, и у него есть сын.

Наиболее известен Виктор игрой в «Шоу долгоносиков» и «Камеди клаб». Несмотря на то, что время от времени он играл в российских проектах, Виктор не поддерживает оккупацию Крыма и войну на Донбассе, а также активно поддерживает Олега Сенцова.

С 1998 года — работал на телеканале 1+1 актером, режиссером, и автором в сериалах «Дружная семейка» и «Комедийный коктейль» на телеканале РТР. Принял участие в съемках фильма «Иван Сила» в 2013 году.

Актеры сериала Маршрути долі: Виталина Библив

Виталина Библив родилась 15 октября 1980 г в Василькове под Киевом. В 2003 году закончила университет им. Карпенко-Карого, пошла работать в театр «Вільна сцена» а потом в «Ателье 16». Известна благодаря ролям почти в 100 проектов. Среди последних — «Слуга Народа», «Пісня з пісень», «Брама» и «11 дітей з Моршина».

О личной жизни актриса предпочитает не распространяться — по последним данным, она пока что не замужем, детей нет.

Что смотреть в январе 2019: лучшие сериалы месяца

Актеры сериала Маршрути долі: Яков Кучеревський

Яков Кучеревский — украинский актер кино и театра родом их Херсонской области. Он родился в нп. Новотроицкое 3 ноября 1975 г. Его фильмография насчитывает более 40 пунктов, он заслуженный артист Украины, но популярен также в Турции, Беларуси и даже России.

Он начал играть в КВН в старших классах, и так сложилось, что поступил в Днепропетровское Государственное художественно-театральное училище. Он его не заканчивает с первого раза, а идет в армию, где снова играет в КВН. После демобилизации снова поступает в то же училище, чтобы попасть к Нелли Пинской. Заканчивает учебу в 1999 году, и идет работать актером Одесского академического украинского музыкально-драматического театра имени Василия Василько.

В кино он ухитрился сняться в сериале про российского прапорщика Шматко, и даже про Ивана Подушкина — героя романов Дарьи Донцовой. Участие в подобных лентах существенно подняло его популярность. В 2007 году он начал сниматься в «Последнее путешествие Синдбада» на второстепенной роли, но благодаря популярности ленты снимался в продолжениях, пока не стал главным героем.

Жена Якова Кучеревского – актриса Одесского украинского театра Ольга Петровская. Телезрителю она известна по ролям в сериалах «До свидания, мальчики» и «Женить Казанову». В 2005 году у Кучеревского и Петровской родился сын, которого назвали именем Платон. А в 2015 году на свет появилась доченька Дарья. Он не ведет соцсетей, потому что не любит афишировать приватную жизнь.

Сериал появится на экранах с 21 января в 20:45 с понедельника по четверг.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

ВВП України зріс у 2023 році на 5,3% — Держстат

Реальний валовий внутрішній продукт (ВВП) України у 2023 році зріс на 5,3% порівняно з поп…