Главная ЧП и криминал Мужчина убил жену и закрылся в доме с трупом и четырехлетним сыном

Мужчина убил жену и закрылся в доме с трупом и четырехлетним сыном

Мужчина убил свою сожительницу, друга, а потом закрылся в доме на три дня вместе с маленьким ребенком.

Инцидент произошел в селе Большие Лучки Мукачевского района Закарпатской области, говорится в сюжете местного телеканала Сириус.

Шум подняла соседка, которая увидела во дворе дома тело мужчины без признаков жизни. Она сообщила, что накануне в доме были слышны шум и крики. Соседи предположили, что там было застолье.

Она позвала других соседей и сельского голову, которые подтвердили, что мужчина, который лежит на улице – уже умер. На место происшествия вызвали полицию и скорую помощь.

Хозяин дома с полицией пообщался, но в дом их пускать не стал. Он сказал, что погибшего мужчину не знает и как он попал в его двор – тоже.

Через пару дней соседи заподозрили неладное, так как из дома никто не выходил, свет по вечерам не горел и жену хозяина, а также маленького сына несколько дней никто не видел.

Они попробовали поговорить с хозяином дома, который открыл им дверь, но тот начал вести себя агрессивно и внутрь пускать их не захотел. Соседям пришлось буквально выломать двери и силой прорваться в помещение.

В доме они обнаружили тело женщины, которое было закрыто тканью в дальней комнате дома. В соседней комнате они обнаружили 4-летнего мальчика, который провел вместе с мертвой матерью по сути три дня.

Полиция арестовала 37-летнего мужчину и он признался в убийстве своей гражданской жены. Как он сообщил, во время застолья между ними возник конфликт на почве ревности, и он сначала избил женщину, а потом задушил ее.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Кабмін продовжив спецзобов’язання на ринку газу до 31 серпня 2024 р.