Главная ЧП и криминал На Днепровском меткомбинате погиб рабочий

На Днепровском меткомбинате погиб рабочий

На Днепровском металлургическом комбинате, что в Каменском Днепропетровской области, 18 февраля погиб работник.

В доменном цехе ПАО Днепровский меткомбинат у пульта управления обнаружен горновой без признаков жизни Об этом во вторник, 19 февраля, сообщает пресс-центр предприятия.

«18 февраля в доменном цехе ПАО Днепровский меткомбинат у пульта управления ГП-9 обнаружен горновой, 1972 года рождения, без признаков жизни. На место была вызвана скорая помощь, проводились реанимационные мероприятия. Через время медработники констатировали смерть потерпевшего», — говорится в сообщении.

Указано, что сейчас проводится расследование для установления точной причины и обстоятельств инцидента.

Как известно, ДМК специализируется на производстве чугуна, стали, проката и товаров народного потребления.

Ранее на Запорожском железорудном комбинате нашли тело инженера в собственном кабинете.

Трагедия произошла 7 февраля, в селе Червоноблагодатное Горностаевского района Херсонской области. Пожар в доме начался поздно вечером, около 23:20. На место сражу выехали ГСЧС и следственная группа – к их приезду дом уже пылал вовсю. Рядом, на снегу, сидела женщина и лежали тела ее двух погибших детей – мальчика и девочки. Дальнейшее следствие, несмотря на шоковое состояние женщины, смогло раскрыть полную картину происшествия.

Когда на место происшествия прибыли спасатели, женщина находилась в полнейшем шоке и не могла отвечать на вопросы следователей. Пожарным удалось погасить пламя, но дом выгорел полностью.

Также на днях стало известно, что в городе Ржищев Киевской области мужчина поджег дом бывшей сожительницы. Мотивом такого поступка послужила месть. Пару «рассорило» злоупотребление алкоголем. Злоумышленник во время поджога также находился в состоянии алкогольного опьянения.

Правоохранителей о пожаре предупредили соседи. На место происшествия прибыли спасатели, которые быстро локализировали. Огонь уничтожил крышу и вещи домашнего употребления.

Правоохранители установили, что мужчина на протяжении дня употреблял алкоголь, после чего  пошел к бывшей возлюбленной, когда той не было дома, и поджег шторы. После совершенного правонарушения мужчина ушел с места преступления.  

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

«Укрнафта» збільшила запаси на 3 млн тонн нафти та 0,6 млрд куб. м газу

ПАТ "Укрнафта" збільшило запаси та ресурси більше ніж на 3 млн тонн нафти та 0,6…