Главная ЧП и криминал Нашли в кустах: в парке Партизанской славы обнаружили труп младенца

Нашли в кустах: в парке Партизанской славы обнаружили труп младенца

Жители Дарницкого района столицы на территории парка обнаружили труп младенца.

В Дарницком районе Киева на территории парка Партизанской славы обнаружили труп новорожденной девочки, недалеко от жилого дома. Сейчас со страшной находкой разбирается полиция.

Труп девочки был обнаружен утром 12 марта в парке Партизанской славы в Дарницком районе Киева. Девочку обнаружили в кустах, неподалеку от жилого дома – младенец лежал в полиэтиленовом пакете.

По факту обнаружения трупа новорожденного ребенка начато досудебное расследование по ст. 117 УК Украины (Умышленное убийство матерью своего новорожденного ребенка). 

Увы, но за последнее время — это далеко не единственная подобная «находка». Ранее труп младенца обнаружили дети – жители Николаева. Дети играли неподалеку от пустыря, когда случайно наткнулись на тело ребенка в пакете.

Позднее правоохранители смогли установить личность подозреваемой – ею оказалась 36-летняя местная жительница, которая на днях родила пятого малыша. Испугавшись гнева мужа, женщина не нашла ничего лучше, как избавиться от ребенка таким образом. Теперь многодетной матери грозит реальный срок.

Еще одного мертвого младенца обнаружили в Сумской области, под мостом через реку Дригайлиха. Правоохранителям удалось установить, что матерью младенца была женщина 1991 года рождения. При этом, когда ее обнаружила полиция, женщина была в состоянии алкогольного опьянения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

У четвер буде застосовано графіки обмеження для промспоживачів із 18:00 до 22:00 — «Укренерго»

18 квітня з 18:00 до 22:00 для бізнесу і промисловості буде застосовано графіки обмеження …