Главная ЧП и криминал Непогода в Украине: на Гостомельской трассе несколько машин разбились в ДТП

Непогода в Украине: на Гостомельской трассе несколько машин разбились в ДТП

Очередное Дорожно-транспортное происшествие произошло под Киевом на Гостомельской трассе.

Очередное дорожно-транспортное происшествие случилось под Киевом на Гостомельской трассе. Причиной стали сложные погодные условия. Об этом сообщает ДТП. Киев на своей странице в Facebook.

По имеющим данным, столкновение произошло с участием нескольких машин.

«Серьезное ДТП на Гостомельской трассе смерти. Она снова дала о себе знать. Предварительно, из-за погодных условий, столкнулись несколько автомобилей. Машины получили серьезные механические повреждения. О пострадавших информации нет. Ожидают патрульную полицию», – сказано в сообщении.

Экстренные службы из-за сложной метеообстановки рекомендуют жителям и гостям Киева, по возможности, воздержаться от использования личного транспорта, а также оказывать содействие экстренным службам.

Серьезное ДТП на Гостомельской трассе смерти. Фото: Facebook

Причиной ДТП стали сложные погодные условия. Фото: Facebook

Снегопады наблюдаются в Винницкой, Ивано-Франковской, Одесской, Николаевской, Черкасской, Киевской, Черновицкой областях, где выпало до 10 см снега, в Николаевской области — до 22 см снега. В остальных регионах наблюдается небольшой снег.

Проезд по всем участкам дорог обеспечен, кроме Одесской области, где осложнено движение на дороге М-05 Киев-Одесса в районе села Петроверовка.

Ранее мы сообщали, что во вторник днем, 22 января, на трассе «Николаевка-Доманевка-Березки» автомобиль ВАЗ-2104 «Жигули» на полном ходу врезался в отару овец, которые как раз вышли на дорогу. По неизвестным причинам водитель не стал тормозить и на полной скорости врезался в животных.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

«Укрнафта» збільшила запаси на 3 млн тонн нафти та 0,6 млрд куб. м газу

ПАТ "Укрнафта" збільшило запаси та ресурси більше ніж на 3 млн тонн нафти та 0,6…