Главная ЧП и криминал Одессит открыл стрельбу, когда узнал стоимость поездки в такси

Одессит открыл стрельбу, когда узнал стоимость поездки в такси

В Измаиле Одесской области мужчина не хотел рассчитываться за услуги такси и открыл огонь.

В Измаиле Одесской области 33-летний мужчина вынес из дома ружье и несколько раз с ней выстрелил из-за нежелания оплачивать услуги такси.

«После отдыха в развлекательном заведении правонарушитель на такси приехал домой. Когда таксист озвучил стоимость проезда, пассажир отказался платить, по его мнению, слишком высокую сумму. В разгар конфликта он зашел в свой дом, взял ружье и, вернувшись на улицу, произвел выстрел вверх, а затем в забор», – рассказали в полиции.

В результате стрельбы никто не пострадал.

Когда таксист озвучил стоимость проезда, пассажир отказался платить, по его мнению, слишком высокую сумму. Фото: Facebook

Об этом в понедельник, 1 апреля, на своей странице в соцсети Facebook сообщил глава ГСЧС Николай Чечеткин.  Инцидент произошел 31 марта вблизи села Серединка Черниговской области.

По словам Чечетника, спасатели приехали на вызов. В тот момент на водителя спецмашины и командира отделения Олышкивского подразделения напали неизвестные люди и избили.  Спасатели получили травмы различной степени тяжести, их госпитализировали.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Модель оренди з правом викупу — оптимальна для вирішення питання доступності житла — мер Тростянця

Для вирішення гострого житлового питання модель оренди з правом викупу є оптимальною. Таку…