Главная ЧП и криминал Под Ровно выпущенный по амнистии педофил вновь нaпал на ребенка

Под Ровно выпущенный по амнистии педофил вновь нaпал на ребенка

Освободившийся по «закону Савченко» насильник трех детей снова был задержан в Здолбунове.

В субботу, 9 марта в Здолбунове Ровенской области педофил нaпал на 11-летнюю девочку в подъезде жилого дома. Мужчину задержали правоохранители. Об этом уведомили в отделе коммуникаций местного отделения полиции.

Отмечается, что педофил действовал среди белого дня. На крики ребенка в подъезде выбежала мать, прервав насильственный акт. Виновник сбежал, однако его быстро нашли по камерам наблюдения поблизости. Личность подозреваемого быстро была установлена – он оказался насильником трех детей, осужденным в 2013 году и выпущенным в 2016 году по «закону Савченко».

При обыске дома и компьютера подозреваемого были найдены материалы с детской порнографией.

В данный момент педофил находится в изоляторе отделения полиции, ему предъявлено подозрение. Ему грозит от пяти до восьми лет лишения свободы.

Пострадавшая девочка находится в больнице, ее жизни и здоровью ничего не угрожает.

В конце февраля в поселке Коцюбинское Киевской области произошло жестокое убийство – в собственном доме убили местную жительницу. По сведениям полиции, ее изнасиловали перед смертью, а затем задушили.

Тело 31-летней женщины обнаружила ее 13-летняя дочь, после того, как вернулась домой из школы. Полиция начала прорабатывать версию, что преступник действовал не один, и вскоре обнаружила подозреваемого. Им оказался местный житель – 33-летний, у которого при обыске нашли телефон погибшей. По полученным от него данным, двое мужчин, один из которых – задержанный, прибыли к жертве в гости по приглашению, и с одним из них у нее была добровольная половая связь. О самом убийстве задержанный говорить отказался, но уточнил, что после смерти женщины они с сообщником скрылись через окно.

В конце января лейтенант украинской армии обвинила своего командира в домогательствах. Она заявила, что это вынудило ее перевестись в другую часть, а затем — написать заявление в полицию и военную прокуратуру. Позже выяснилось, что девушка была не единственной жертвой. 24-летняя военнослужащая публично призналась, что около года терпела постоянные унижения, грязные намеки и психологическое насилие со стороны командира. Командир предлагал за интимные отношения стремительную карьеру.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

У четвер буде застосовано графіки обмеження для промспоживачів із 18:00 до 22:00 — «Укренерго»

18 квітня з 18:00 до 22:00 для бізнесу і промисловості буде застосовано графіки обмеження …