Главная ЧП и криминал Под Запорожьем в доме заживо сгорели мужчина и дети: мать совершила суицид

Под Запорожьем в доме заживо сгорели мужчина и дети: мать совершила суицид

В доме сгорели брат и несовершеннолетние дети хозяйки дома. Женщина в порыве сильного душевного волнения покончила с собой и оставила сиротой мальчика-подростка.

В одном из сел Запорожской области произошел пожар в частном доме. В ходе тушения пламени спасатели обнаружили три трупа – одного взрослого мужчины и двух детей. Мать несовершеннолетних нашли повешенной рядом.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Запорожской области.

По данным правоохранителей, кроме них на месте происшествия работали медики и сотрудники ГСЧС.

Спасатели обнаружили во время ликвидации последствий пожара трупы мужчин 29 лет и двух мальчиков (9 и 4 лет). За домом на дереве также обнаружен труп 31-летней женщины – матери несовершеннолетних.

Стражи порядка установили, что женщина сама растила троих сыновей – 12, 9 и 4 лет, соответственно. Семья не состояла на учете в правоохранительных органах. В доме женщины гостил ее 29-летний брат.

Старший из мальчиков играл на улице, когда увидел, что дом охвачен огнем. Он побежал звать на помощь. В это время рядом проходила почтальон, которая и помогала тушить огонь. Однако самостоятельно потушить пожар не получалось.

Тем временем мать детей, под влиянием сильной стрессовой ситуации свела счеты с жизнью, повесившись на дереве.

Старший мальчик сейчас находится в отделении полиции, с ним общаются правоохранители и сотрудники ювенальной превенции. На данный момент решается вопрос относительно дальнейшее пребывания несовершеннолетнего.

Причину и обстоятельства трагедии устанавливают следователи.

Как мы писали ранее, во Львовской области мать оставила детей без присмотра и пошла к соседям. Тем временем в доме вспыхнул пожар и сгорела младшая девочка. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

ВВП України зріс у 2023 році на 5,3% — Держстат

Реальний валовий внутрішній продукт (ВВП) України у 2023 році зріс на 5,3% порівняно з поп…