Главная ЧП и криминал Путин готов к уничтожению Беларуси

Путин готов к уничтожению Беларуси


Следующая войнушка Путина может начаться в Беларуси

Провалы в геополитике и слабость российской армии в сравнении с силами НАТО привели к тому, что главарю РФ срочно может понадобиться устроить победоносную войну. При этом под прицелом не только Украина, но и Беларусь. У последней, к слову, дела совсем плохи.

Как бы не бахвалился террорист №1 Владимир Путин перед племенами, которым «посчастливилось» называться русскими, выглядит он ужасно слабым. Даже в глазах все того же плебса. Керченский пролив разблокировал, украинских моряков, возможно, вернуть придется, да еще и санкциями вот-вот пригрузят. И это лишь полбеды.

Основная проблема для Кремля заключается в том, что Штаты решили окончательно снять с себя все ограничения и вести ту же политику по отношению к РФ, что и сами агрессоры. И в Черное море корабли ВМФ уже спешат, и эсминец на Дальнем Востоке почти вплотную к берегу прошел. А это, между прочим, с точки зрения Москвы, уже вторжение, поскольку проплывал USS McCampbell впритирку к 12-мильной зоне. Казалось бы, нейтральные же воды?

Только вот Россия с пеной у рта орет, что ей принадлежит в два раза большая морская территория, чем другим странам, и признает своей площадь в 24 мили от берега. В случае с целым эсминцем, заряженным на открытие огня из всех орудий, давить, давить его, бл**ь не получилось. Вместо этого жидко нагадившие в казенные штаны ФСБшники из береговой охраны молча наблюдали в бинокли и молились, чтобы обошлось. Говорят, даже флаги спускали и песню о Путине пели. На сей раз прокатило.

В общем, обеспечили русским небольшую встряску, после которой Кремлю нужно срочно бомбить Воронеж. В роли этого города уже четыре года находятся Украина и Сирия, где террористы из РФ устраивают кровавые провокации, как только их позиции в международном пространстве ослабевают. Только в этот раз вместо нашей многострадальной страны вполне может выступить Беларусь.

И есть на то тысяча и одна причина. Во-первых, Бацька в последнее время что-то слишком часто стал засматриваться в сторону Европы. Во-вторых, заигрывать со Штатами. А, в-третьих, критиковать Таможенный союз за ущемление прав белорусов и требовать от русских сниженных ставок на газ, угрожая отказаться от строительства АЭС вблизи Латвии. Обнаглел, короче.

Возможностей бескровно и относительно безопасно для себя провернуть какую-нибудь деструктивную штуку в Украине у Путина очень мало. А вот в Беларусь – хоть отбавляй. Там и агентов ФСБшных не счесть, да и ГРУшников тоже. Даже специалист по государственным переворотам и захватам кусков территории в качестве дипломата работает. «Зеленых человечков», которые могут внезапно выйти за пределы баз и прокатиться к условному Минску тоже предостаточно, даже с авиацией.

Что касается информационного пространства, то Симоньян и другие пропагандисты уже больше года, как потихоньку подготавливают почву, рассказывают о «белорусских фашистах», необходимости раздавать российские паспорта всем желающим гражданам страны-соседки, а также о том, насколько власти РФ хорошо относятся к белорусам.

Не будет проблем у Москвы в случае чего и с недостатком «ополченцев» — граждан РБ, воюющих на Донбассе немало, да и многие российские фашисты типа Мильчакова в Гомеле, Минске и других городах страны регулярно проводят занятия по подготовке боевиков.

В общем, для захвата Беларуси или обгрызания ее куска у России все готово. Осталось лишь дать команду. Или же приберечь ее на попозже.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Україна отримає EUR100 млн кредиту Банку розвитку Ради Європи на проєкт «єВідновлення»

Україна отримає EUR100 млн кредиту Банку розвитку Ради Європи на проєкт "єВідновлення…