Главная ЧП и криминал В Черниговской области отец задушил и закопал «нежеланного младенца»

В Черниговской области отец задушил и закопал «нежеланного младенца»

В одном из сел Черниговской области мужчина решил избавиться от нежеланного ребенка уже после того как тот родился. Отец-убийца задушил малыша и закопал его тело в сарае.

В селе Клюсы Черниговской области мужчина в третий раз стал отцом. У него было две дочери. Для него третий ребенок являлся нежеланным. Он просил жену сделать аборт, однако та отказалась и все же родила.

Изверг не смог смирится с этим, поэтому пока супруги не было задушил младенца подушкой, а после этого завернул тельце в рубашку, отнес в сарай и там закопал.

Об этом говорится в решении суда.

Мужчина во время досудебного расследования заявил: это преступление он совершил потому, что якобы боялся лишения родительских прав на двух старших детей.

Позже в ходе судебного процесса обвиняемый изменил показания и заявил, что убила ребенка жена, а он лишь закопал тело. Обвинить себя его заставило давление со стороны полицейских.

Жена опровергла эти обвинения и заявила, что убийцей был именно ее муж. Ребенок не был желанным и для нее, однако она не хотела лишать малыша жизни. Она предполагала, что бросит ребенка возле роддома.

Вместе с тем, женщина к врачам не обращалась и родила ребенка в домашних условиях.

Суд вынес обвиняемому приговор – 15 лет лишения свободы.  

Как мы писали раньше, в Житомирской области правоохранители устанавливают обстоятельства смерти новорожденного ребенка.

Во время проверки выяснилось, что утром у женщины произошли преждевременные роды, однако где ребенок, неизвестно.

28-летняя жительница с. Став-Слобода Радомышльского района находилась на 7-м месяце беременности и самостоятельно без помощи врачей родила дома. Через несколько часов женщина вызвала скорую из-за ухудшения состояния. На вопрос полицейских о ребенке ответила, что он не подавал признаков жизни и поэтому она вынесла его во двор.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

«Укрнафта» збільшила запаси на 3 млн тонн нафти та 0,6 млрд куб. м газу

ПАТ "Укрнафта" збільшило запаси та ресурси більше ніж на 3 млн тонн нафти та 0,6…