Главная ЧП и криминал В Днепре водитель фуры умер в кабине машины

В Днепре водитель фуры умер в кабине машины

В Днепре на одной из улиц в припаркованной на обочине в фуре обнаружили умершего водителя.

Накануне утром с мужчиной связывались его знакомые и на плохое самочувствие он не жаловался. Об этом сообщает Информатор во вторник, 2 апреля.

Водитель автомобиля DAF лежал в кабине большегруза, – говорится в сообщении. – Изначально казалось, что он просто спит, однако медики, приехав на место, констатировали смерть.

По предварительным данным, мужчине 1980 года рождения стало плохо за рулем, из-за чего он съехал на обочину, остановился и впоследствии умер. При этом, еще утром с ним связывались знакомые и на плохое самочувствие он не жаловался. Судмедэксперты выясняют причину смерти.

Ранее мы сообщали о том, что под Киевом водитель фуры чудом выжил после того, как груз пробил кабину.

При торможении груз пробил насквозь кабину водителя. Пострадавшего госпитализировали в больницу. Инцидент произошел 26 сентября во вторник на 23 км автодороги Киев-Одесса.

Фура транспортировала крупногабаритный груз, который оказался плохо закреплен, и из-за резкого торможения пробил насквозь кабину водителя.

Кроме того, очевидцы дорожно-транспортного происшествия в Киеве самостоятельно задержали водителя, который хотел сбежать с места инцидента. 

Известно, что ночью в воскресенье, 31 марта, легковой автомобиль Hyundai въехал в бордюр у пешеходного перехода. Авария случилась на перекрестке улиц Академика Каблукова и Героев Севастополя.

Водитель авто вышел из машины и пытался убежать, но его задержали не равнодушные свидетели. Они  удерживали нарушителя до приезда патрульной полиции.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

У четвер буде застосовано графіки обмеження для промспоживачів із 18:00 до 22:00 — «Укренерго»

18 квітня з 18:00 до 22:00 для бізнесу і промисловості буде застосовано графіки обмеження …