Главная ЧП и криминал В Харькове из автобуса на ходу выпал мужчина

В Харькове из автобуса на ходу выпал мужчина

По словам очевидцев, из автобуса, следовавшего по маршруту «Харьков-Солоницевка» во время движения транспортного средства выпал пассажир.

Инцидент произошел на мосту на ул. Полтавский шлях. Мужчину госпитализировали.

В Харькове на мосту на ул. Полтавский шлях в среду, 20 февраля, из автобуса Харьков-Солоницевка на ходу выпал мужчина. Об этом очевидцы сообщили в сообществе Солоницевка Live в соцсети Facebook.

Инцидент произошел в 9:20.

По словам очевидцев, мужчина стоял возле задней двери, которая сама по себе открылась. Пострадавшего с разбитой головой и ушибами доставили в больницу.

«Большинство автобусов этого маршрута в убитом состоянии, а цена за проезд растет каждые полгода!», – пишет автор публикации.

В комментариях пользователи считают, что ответственность за случившееся лежит на перевозчике.

«Засудить перевозчика, чтобы без трусов остался. Цены за проезд — космос, а автопарк – металлолом», «Перевозчик обязан оплатить лечение…», – пишут под публикацией.

Ранее мы сообщали о том, что дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей произошло в пяти километрах от Борисполя, в Киевской области. 

Авария произошла в среду, 13 февраля. Водитель авто Toyota не справился с управлением на скользкой дороге и вылетел на полосу встречного движения. Там он столкнулся с легковушкой Geely.

В Toyota был маленький ребенок, которого родители не пристегнули. Из-за аварии он сильно пострадал, ребенка вместе с матерью срочно госпитализировали.

Кроме того, очень пострадали и водители двух машин. По предварительным данным, мужчины находятся в тяжелом состоянии. Одного из них спасателям  пришлось доставать из авто с помощью специальных инструментов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

ВВП України зріс у 2023 році на 5,3% — Держстат

Реальний валовий внутрішній продукт (ВВП) України у 2023 році зріс на 5,3% порівняно з поп…