Главная ЧП и криминал В Киеве иностранца застрелили в спину: мужчина скончался на месте

В Киеве иностранца застрелили в спину: мужчина скончался на месте

В столице после разговора с двумя неизвестными 39-летний иностранец получил огнестрельные ранения в спину и скончался на месте.

Информация об инциденте поступила в дежурную часть Деснянского управления полиции около полуночи, сообщили столичные правоохранители в субботу, 1 декабря.

Прибывшие на вызов полицейские обнаружили тело 39-летнего иностранца с огнестрельными ранениями. При осмотре места происшествия изъяли пулю.

«Правоохранители опросили свидетеля — 61-летнего товарища потерпевшего. Мужчина объяснил, что они были в кафе, а потом решили идти домой. Его друг первым вышел на улицу, а свидетель задержался. Когда же он подошел, увидел, что потерпевший разговаривал с двумя незнакомцами. Мужчины отправились домой, и в это время прозвучало несколько выстрелов. На место происшествия сразу вызвали «скорую», врачи которое констатировали смерть», — сказано в сообщении.

Начато уголовное производство за умышленное убийство, полиция предпринимает меры по задержанию подозреваемых и установлению мотивов совершения убийства.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

НБУ в понеділок знизив курс гривні на 19 коп. — до нового мінімуму

Національний банк України (НБУ) після ослаблення офіційного курсу гривні на 66 коп. за мин…