Главная ЧП и криминал В Киеве нацгвардеец выпал из окна многоэтажки: подробности

В Киеве нацгвардеец выпал из окна многоэтажки: подробности

Молодой нацгвардеец выпал из окна многоэтажного дома в Киеве на улице Миропольской.

Местные жители обнаружили тело 21-летнего парня около 7:40 утра. Известно, что он проживал в 16-этажном доме на четвертом этаже. Прибывшие на место полицейские установили, что парень 1998 года рождения служил в Нацгвардии в звании рядового.  Об этом сообщает Информатор.

На место происшествия приехали правоохранительные органы и был вызван командир погибшего.

Правоохранители сомневаются, что выпал он именно с четвертого этажа, поскольку тело погибшего сильно деформировано. Возможно, парень упал с гораздо большей высоты. При падении молодой человек оборвал электрические провода.

Также известно, что во время падения парень зацепил и оборвал электрические провода.

Правоохранители сомневаются, что выпал он именно с четвертого этажа, поскольку тело погибшего сильно деформировано. Фото: Информатор

Также на место приехали мать и жена погибшего. Выяснилось, что свадьба у молодых людей была совсем недавно, 9 февраля. Девушка рассказала, что у ее мужа не было никаких проблем и поводов совершать суицид, а если и были, то он никому о них не рассказывал.

По словам очевидцев аварии, авто полиции мчалось на огромной скорости с включенными проблесковыми маячками и звуковыми спецсигналами. Внезапно автомобиль патрульных выскочил на полосу встречного движения и столкнулся с Seat, который поворачивал налево. Тот, в свою очередь, врезался в Opel.

В результате аварии пострадала девушка, которая находилась в Seat. Ее госпитализировали. Также в автомобиле находился годовалый ребенок.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

У четвер буде застосовано графіки обмеження для промспоживачів із 18:00 до 22:00 — «Укренерго»

18 квітня з 18:00 до 22:00 для бізнесу і промисловості буде застосовано графіки обмеження …