Главная ЧП и криминал В Киеве недалеко от метро нашли тело голой женщины

В Киеве недалеко от метро нашли тело голой женщины

Тело мертвой женщины лежало в зеленой зоне вблизи станции метро Черниговская.

Женщина была полностью раздета и лежала на куртке у забора линий столичного метрополитена станции Черниговская.

В Киеве в пятницу, 22 февраля, голую женщину обнаружили мертвой в канаве на улице Попудренко. Тело лежало в зеленой зоне вблизи станции метро Черниговская, сообщает Информатор.

Указано, что на вид погибшей около 30-35 лет.

«Женщина была полностью раздета и лежала на куртке у забора линий метрополитена. Предварительно, на теле были обнаружены следы насильственной смерти, а у рта была пена», — информирует издание.

От чего именно умерла женщина — будут выяснять правоохранители.

На месте работали следственно-оперативные группы главного управления и Днепровского района столицы. Подробности инцидента выясняются.

На днях стало известно, что мужчину, который выстрелил из огнестрельного оружия и ранил ребенка возле магазина в Киеве, задержали. У него изъято устройство для отстрела резиновых пуль.

В полиции сообщили, что между тремя мужчинами завязался конфликт. Один из них пытался выстрелить из пистолета в своего оппонента, однако случайно попал в ребенка.

Подозреваемого после задержания доставили в отделение для того, чтобы допросить.

Как выяснилось, мужчина систематически избивал 24-летнюю женщину ранее. Причиной послужила ревность. После последних побоев жена попала в больницу, а на нападавшего открыли уголовное производство.

Но вскоре он уехал на работу в другую страну, поэтому привлечь его к ответственности так и не удалось. Тем временем жена с тремя детьми переехала от него к родителям.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

ВВП України зріс у 2023 році на 5,3% — Держстат

Реальний валовий внутрішній продукт (ВВП) України у 2023 році зріс на 5,3% порівняно з поп…