Главная ЧП и криминал В Киеве в очередной раз задержали выдворенного вора в законе «Тенго Гальского»

В Киеве в очередной раз задержали выдворенного вора в законе «Тенго Гальского»


Тенго Гальский снова не сумел

Криминальный авторитет был пойман на территории Украины и выставлен за границу такое количество раз, что полицейские даже устали считать. Тем не менее, примерно раз в полгода "Тенго Гальского" отлавливают и банят.

На сей раз полицейские поймали известного в криминальном мире авторитета на съемной квартире на проспекте Науки, куда стражи порядка заявились с обыском.

По данным следствия, Гальский прибыл в Киев для того, чтобы с энной попытки достичь задуманного — устроить передел в криминальном мире и организовать сохранение преступных традиций.

«По оперативной информации, «вор в законе» намеревался управлять криминалитетом, организовать преступные сходки и привлечь к преступной деятельности молодежь», — отметили в полиции.

Гражданин Грузии был неоднократно судим за тяжкие и особо тяжкие преступления, в том числе за покушение на убийство. Теперь его снова выдворят за пределы Украины, хотя пора бы уже и посадить. Но полицейские просто с каждой следующей депротацией просто увеличивают ему срок запрета на посещение Украины.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Україна отримає EUR100 млн кредиту Банку розвитку Ради Європи на проєкт «єВідновлення»

Україна отримає EUR100 млн кредиту Банку розвитку Ради Європи на проєкт "єВідновлення…