Главная ЧП и криминал В Мелитополе мужчина на глазах у жены выстрелил в себя

В Мелитополе мужчина на глазах у жены выстрелил в себя

Мужчина выстрелил из оружия себе в грудь – пуля прошла на вылет. Его доставили в больницу и прооперировали.

В Мелитополе Запорожской области 47-летний мужчин выстрелил себе в грудь на глазах у жены.

Об этом сообщает в пятницу, 22 февраля, местное издание «РИА Мелитополь».

В СМИ отмечают, что инцидент произошел поздно вечером 21 февраля. Пуля прошла навылет. Жена, которая в момент трагедии находилась дома, вызвала «скорую помощь».

Раненого срочно доставили в больницу, где его прооперировали. На данный момент более точная информация о его состоянии отсутствует.

Также пока неизвестно из какого оружия произведен выстрел и что послужило мотивом такого поступка мужчины. Это предстоит выяснить представителям полиции. 

Как мы уже писали ранее, в городе Павлоград 45-летний местный житель оказался под стражей после того, как попытался убить свою жену.

Инцидент произошел в декабре 2018 года. Мужчина ехал вместе с супругой в автомобиле. Внезапно между четой произошла ссора, которая окончилась тем, что глава семьи начал избивать свою вторую половинку.

«Кульминацией» конфликта стало то, что мужчина попытался задушить женщину, после чего выбросил «тело» на обочину.

Мужчина выполнил все действия, которые счел необходимыми для причинения смерти женщине, однако последней вовремя оказали медицинскую помощь.

Теперь против жителя Павлограда открыто уголовное производство ч.2 ст.15 ч.1 ст.115 УКУ (законченное покушение на умышленное убийство).

Ранее мы сообщали, что в Кропивницком на День влюбленных, 14 февраля, бывший муж зарезал жену на глазах у детей.

В полицию обратилась врач скорой помощи. Она сообщила, что по приезду на вызов бригада констатировала смерть 35-летней женщины. Медики обнаружили у убитой два ножевых ранения — в руку и в область сердца.

Известно, что в квартире, кроме малолетних детей, никого не было. По информации источников, в совершении преступления подозревается бывший муж убитой. Его сейчас разыскивает полиция.

18 декабря в больницу поступил 43-летний харьковчанин. Все его тело было покрыто ожогами. Врачи расценили состояние пациента как тяжелое.

Оказалось, что мужчина пытался устроить самосожжение в квартире супруги. Он облился горючим веществом и поджег себя. По словам жены, ее муж и раньше пытался покончить с собой, выпрыгнув из окна. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

ВВП України зріс у 2023 році на 5,3% — Держстат

Реальний валовий внутрішній продукт (ВВП) України у 2023 році зріс на 5,3% порівняно з поп…