Главная ЧП и криминал В Николаеве «скорая» сбила ребенка на переходе и уехала с места ДТП

В Николаеве «скорая» сбила ребенка на переходе и уехала с места ДТП

В Николаеве во вторник, 18 июня, автомобиль частной скорой помощи сбил школьницу на пешеходном переходе.

Частная скорая помощь сбила школьницу на переходе. После наезда водитель не остановился и поехал дальше. Об этом сообщает издание Новости-N.

Автомобиль скорой помощи выезжал с улицы Свиридова на Херсонское шоссе, направо, в направлении улицы Космонавтов. В этот момент Херсонское шоссе по пешеходному переходу переходила мама с двумя детьми.

Карета скорой помощи сбила старшую девочку. После наезда водитель не остановился и поехал дальше. По счастливой случайности мимо проезжал автомобиль роты спецподразделения полиции. Мама пострадавшей девочки обратилась к полицейским, которые быстро догнали машину скорой помощи и вернули ее на место происшествия.

На место происшествия была вызвана друга бригада медиков, которая отвезла пострадавшую в областную детскую больницу. По предварительным данным у девочки травмирована нога.

Ранее мы сообщали о том, что во вторник, 18 июня, в Николаеве, на бульварной части проспекта Центрального (ранее Ленина) у пересечения с улицей Декабристов случайные прохожие увидели мужчину, предположительно, без сознания.

Тот, лежал на скамейке и не подавал признаков жизни. Люди решили помочь ему и начали поливать водой из пластиковых бутылок. Однако, это стало роковой ошибкой – он после такой «помощи» только дернулся и сразу же скончался на их глазах.

Очевидцы считают, что именно «водные процедуры» могли привести к смерти, так как резкий перепад температур мог спровоцировать спазм коронарных сосудов и сосудов головного мозга.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Модель оренди з правом викупу — оптимальна для вирішення питання доступності житла — мер Тростянця

Для вирішення гострого житлового питання модель оренди з правом викупу є оптимальною. Таку…