Главная ЧП и криминал В Николаеве водитель маршрутки потерял сознание за рулем

В Николаеве водитель маршрутки потерял сознание за рулем

В Николаеве в среду, 20 марта, маршрутный автобус попал в ДТП. Водитель потерял сознание за рулем и автобус врезался в дерево.

Маршрутка резко изменила траекторию движения, выехала за пределы проезжей части и врезалась в дерево. Об этом сообщают Novosti-N.

По предварительной информации, автобус ехал по проспекту со стороны улицы 8-го Марта в направлении улицы Пушкинской. Возле супермаркета микроавтобус резко изменил траекторию движения, выехал за пределы проезжей части и врезался в дерево по левой стороне обочины.

В результате ДТП пострадали четверо пассажиров маршрутки — двое мужчин и две девушки. У одного из пострадавших диагностировали перелом ноги.

В результате ДТП пострадали четверо пассажиров маршрутки — двое мужчин и две девушки. Фото: Facebook

За рулем маршрутки находился 56-летний гражданин Турции. Он пояснил полицейским, что ему внезапно стало плохо во время движения, и он потерял сознание.

В результате ДТП пострадали четверо пассажиров маршрутки — двое мужчин и две девушки. Фото: Facebook

Конфликт водителей легковых иномарок произошел в Одессе в 08:50 в районе перекрестка Малиновского и Рекордной. 

Очевидцы рассказали, что во время движения в попутном направлении водитель авто Mazda не пропустил  Audi, который пытался перестроиться, и ко всему показал непристойный жест. Это вызвало негодование водителя и пассажиров Audi.

Перед перекрестком во время остановки автомобилей возник словесный конфликт, который перерос в потасовку. В результате водитель Audi ранил ножом водителя Mazda в область шеи.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

«Метінвест» з 1 травня підвищить зарплату працівникам виробничих та ремонтних підприємств в Україні

Найбільша українська гірничо-металургійна компанія "Метінвест" з 1 травня поточн…