Главная ЧП и криминал В Одессе на кладбище неизвестный зарезал преподавателя ВУЗа

В Одессе на кладбище неизвестный зарезал преподавателя ВУЗа

В Одессе вновь слышны отголоски «бандитского прошлого». Второй за последние две недели инцидент – на кладбище смертельно ранили 61-летнего преподавателя одного из ВУЗов.

В пятницу, 2 ноября, в Одессе неизвестный смертельно ранил 61-летнего преподавателя одного из высших учебных заведений города. Преподаватель скончался в карете скорой помощи, сейчас ведется следствие.

Инцидент произошел в пятницу, 2 ноября в Одессе на территории Слободского кладбища. Выяснилось, что погибший шел через него до остановки общественного транспорта, когда неизвестный несколько раз ранил его ножом.

Раненый мужчина смог подняться и дойти до своего дома, где встретил соседа, который и вызвал медиков. Однако, мужчина от потери крови скончался в карете «скорой помощи». Выяснилось, что мужчина является преподавателем одного из высших учебных заведений города.

По данному факту начато уголовное производство по ч.2. ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) УК Украины. Полицейские устанавливают личность и местонахождение злоумышленника.

Напомним, около недели назад произошел еще один инцидент в Одессе с преподавателем – неизвестный избил и ограбил известного преподавателя-физика.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

«Укрнафта» збільшила запаси на 3 млн тонн нафти та 0,6 млрд куб. м газу

ПАТ "Укрнафта" збільшило запаси та ресурси більше ніж на 3 млн тонн нафти та 0,6…