Главная ЧП и криминал В Одессе на улице у мужчины украли более полтора миллиона гривен

В Одессе на улице у мужчины украли более полтора миллиона гривен

В Одессе злоумышленники набросились на мужчину и отобрали у него пакет, в котором было ориентировочно 1,7 млн гривен. Он планировал отдать их своему другу – частному предпринимателю.

В Одессе посреди улицы на местного жителя набросились злоумышленники, которые отобрали у него пакет, в котором ориентировочно было 1,7 млн гривен.

Об этом сообщает УНН со ссылкой на местных правоохранителей.

По предварительной информации, пострадавший изначально встретился с другим, от которого получил пакет с деньгами, для передачи своему другу – частному предпринимателю.

Инцидент произошел, когда человек направился к своему автомобилю. К нему подбежали неизвестные, толкнули его и забрали пакет. После этого грабители скрылись на мотоцикле с места преступления. 

Как мы писали раньше, в Белозерское отделение полиции поступило сообщение от продавца, которая рассказала, что в селе Никольское в магазин забежал мужчина и потребовал дать ему деньги на лечение ребенка, которого якобы только что с улицы забрала «скорая».

В эту историю никто не поверил, поэтому ему отказали, после чего неизвестный самостоятельно забрал из кассы 300 гривен и скрылся.

Сотрудники полиции опросили очевидцев и провели комплекс оперативно-розыскных мероприятий.

Под подозрение правоохранителей попал 31-летний житель села Дарьевка. Ранее мужчина был судимый за имущественные преступления. Подозреваемого задержали по месту его проживания, и изъяли у него незаконно полученные деньги. Потерпевшая при опознании узнала злоумышленника.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

У четвер буде застосовано графіки обмеження для промспоживачів із 18:00 до 22:00 — «Укренерго»

18 квітня з 18:00 до 22:00 для бізнесу і промисловості буде застосовано графіки обмеження …