Главная ЧП и криминал В Одессе задержали подполковника крымской милиции за непристойное поведение

В Одессе задержали подполковника крымской милиции за непристойное поведение

Бывший подполковник милиции Крыма разгуливал в полуголом виде и приставал к прохожим в Одессе. В связи с этим «Муниципальная варта» была вынуждена задержать и передать мужчину в городской отдел полиции.

В Одессе группа быстрого реагирования «Муниципальной варта» задержала бывшего подполковника крымской милиции, который разгуливал в полуобнаженном виде в центральной части города. Об этом сообщил на своей странице в Facebook пресс-секретарь вице-мэра города Николай Покровский.

При задержании на Думской площади группа быстрого реагирования коммунального учреждения «Муниципальная варта» обнаружила у полуобнаженного мужчины просроченное удостоверение милиции Крыма, которое было выдано ему в 2013 году и потеряло законную силу спустя четыре года. Ранее мужчина находился в должности главного эксперта сектора научно-исследовательских экспертно-криминалистических центров Крыма в звании подполковника.

Экс-силовик вел себя агрессивно, был раздет и приставал к прохожим. Запаха алкоголя у мужчины замечено не было, однако не исключено, что он находился под воздействием наркотических средств.

Мужчину передали в Приморский отдел полиции Одессы для выяснения всех обстоятельств произошедшего.

Найденное удостоверение. Фото: Facebook/ Николай Покровский

Ранее мы писали о том, что в Киеве полицейские систематически требовали деньги у водителей за непривлечение их к административной ответственности. Отмечается, что 26-летний старший лейтенант и 25-летний лейтенант систематически требовали деньги у водителей за непривлечение их к административной ответственности. Сначала правоохранители задокументировали получение ими от водителя 3800 гривен. После чего их задержали на следующей взятке в размере 9900 гривен.

Добавим, что новым начальником Национальной полиции Украины в Автономной Республике Крым и г. Севастополь стал Виталий Стрижак.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

«Укрнафта» збільшила запаси на 3 млн тонн нафти та 0,6 млрд куб. м газу

ПАТ "Укрнафта" збільшило запаси та ресурси більше ніж на 3 млн тонн нафти та 0,6…