Главная ЧП и криминал В Одесской области мужчина насмерть сбил школьницу

В Одесской области мужчина насмерть сбил школьницу

В Одесской области водитель ВАЗ насмерть сбил школьницу в возрасте 11 лет, которая неожиданно выбежала на дорогу.

В Одесской области водитель сбил насмерть 11-летнюю школьницу в с. Малога Белгород-Днестровского района. Об этом во вторник, 19 февраля, сообщает пресс-служба областного управления полиции.

Предварительно правоохранители установили, что девочка неожиданно выбежала на дорогу, где ее сбил прицеп от автомобиля ВАЗ под управлением 64-летнего местного жителя, который в это время проезжал мимо.

«Школьница с черепно-мозговой травмой была госпитализирована в Белгород-Днестровскую районную больницу. Сегодня утром врачи уведомили полицейских, что ребенок умер», — говорится в сообщении.

По данному факту начато уголовное производство по статье нарушение правил безопасности дорожного движения. Обстоятельства происшествия устанавливаются, ведется следствие.

Так, на улице Ольшанской пьяный водитель Volkswagen несколько раз протаранил Audi, которая двигалась по встречной полосе, после чего вышел из своего авто и начал бить машину кулаками.

Со слов очевидцев, внедорожник Volkswagen выехал на встречку и влетел в Audi, в которой находились двое взрослых и трое детей. На этом пьяный водитель не остановился — он сдал назад и еще минимум три раза протаранил авто. После этого он вышел из своей машины и принялся бить Audi кулаками.

К счастью, в результате аварии никто не пострадал. Отмечается, что виновник ДТП по имени Роман уже лишен прав на управление автомобилем. Выяснилось, что его уже пятый раз «ловят бухающим за рулем».

В частности, указано, что труп мужчины в возрасте около 40 лет обнаружили в лесу между селами Парипсы и Саверцы.

Тело мужчины было веревкой привязано к дереву. Кроме того, у него были сломаны ребра. Тело направлено на судебно-медицинскую экспертизу. Устанавливается личность погибшего.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Енергосистема України втратила 8 ГВт потужності через нещодавні російські обстріли — прем’єр