Главная ЧП и криминал В Одесской области нашли связанный труп бизнесмена

В Одесской области нашли связанный труп бизнесмена

В Одесской области нашли мертвым предпринимателя из Тирасполя. Тело погибшего было прислонено к стене заброшенного здания, а руки – связаны.

области нашли связанный труп бизнесмена />

Гражданина Молдовы, который является руководителем тираспольского предприятия нашли мертвым в Одесской области. Об этом сообщает УНН со ссылкой на правоохранительные органы.

Тело мужчины нашли на заброшенной территории в селе Вапнярка Лиманского района. Возле трупа находился автомобиль Infiniti.

По данным сотрудников полиции, тело погибшего было прислонено к стене заброшенного здания, а руки – связаны.

Правоохранители сообщили, что погибший 1964 года рождения, возглавлял инвестиционно-строительную компанию с главным офисом в Тирасполе — столице непризнанной «Приднестровской Молдавской Республики».

Полиция начала досудебное расследование по ст. 115 УК Украины («Умышленное убийство»).

Как мы уже писали, возле одного из баров-кафе Житомира произошла потасовка, которая закончилась для одного из ее участников фатально.

Вследствие внезапного конфликта между мужчинами возникла потасовка, в результате которой один из участников упал, получил травму и скончался на месте происшествия. Все обстоятельства выясняются в рамках начатого уголовного производства.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

«Укрнафта» збільшила запаси на 3 млн тонн нафти та 0,6 млрд куб. м газу

ПАТ "Укрнафта" збільшило запаси та ресурси більше ніж на 3 млн тонн нафти та 0,6…