Главная ЧП и криминал В Польше украинца приговорили к 15 годам тюрьмы

В Польше украинца приговорили к 15 годам тюрьмы

23-летнего украинском, который топором убил мужчину в игровом зале в городе Любонь (Польша), приговорили к 15 годам лишения свободы.

Украинец совершил преступление в городе Любонь неподалеку от Познани. Это произошло 28 января прошлого года. Он убил мужчину топором, а затем поджег помещение игровых автоматов, сообщает Польское радио.

Сам человек до сих пор не может объяснить мотив преступления и искренне раскаивается в содеянном.

«Я не знаю, как это произошло, я не могу этого объяснить. Мне очень жаль и очень обидно, что так. Я хотел бы это исправить, вернуть время. Мне очень жаль, что я потерял свою жизнь, а прежде всего, забрал жизнь другого человека», – говорит он.

Также украинец добавил, что погибший ничего плохого ему не сделал. Он признался, что находился под воздействием наркотических средств и потерял самообладание.

За такое преступление предусмотрено от 8 до 25 лет лишения свободы, или пожизненное заключение.

Инцидент случился в понедельник, 18 марта, примерно в 02:20. Мужчина шел по улице Симеренко, когда его заметили патрульные. Они обратили внимание на него из-за наличия двух окровавленных ножей в руках.

Мужчину начали допрашивать, но он не дал никаких внятных ответов, а сказал лишь то, что убил человека.

Когда правоохранители поехали к месту жительства преступника, то нашли там труп неизвестного мужчины, который лежал на лестничной клетке в многоэтажном доме.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

«Укрнафта» збільшила запаси на 3 млн тонн нафти та 0,6 млрд куб. м газу

ПАТ "Укрнафта" збільшило запаси та ресурси більше ніж на 3 млн тонн нафти та 0,6…