Главная ЧП и криминал В Ровенской области мужчина и женщина заживо сгорели в гараже

В Ровенской области мужчина и женщина заживо сгорели в гараже

В результате ночного пожара в частном гараже в городе Сарны погибли мужчина и женщина.

Пожар полностью уничтожил гараж в городе Сарны Ровенской области. Об этом сообщает Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям в области.

Трагедия случилась в воскресенье, 12 мая, в 3:26. Спасателям поступило сообщение о возгорании гаража. По прибытию на место происшествия сотрудники ГСЧС установили, что огонь полностью охватил шлакоблочный гараж в деревянной обрешетке, крытый шифером.

«Все свидетельствовало о слишком позднем выявлении и сообщении о пожаре. На момент прибытия спасателей крыша гаража обвалилась. Существовала угроза распространения огня на новостройку жилого дома», — говорится в сообщении.

Спасателям удалось ликвидировать пожар в 4:22.

Отмечается, во время разбора конструкции сотрудники ГСЧС обнаружили тела двух погибших. Ими оказались владелец гаража 1957 года рождение и женщина (ее личность устанавливается).

Трагедия случилась в воскресенье, 12 мая, в 3:26. Спасателям поступило сообщение о возгорании гаража. Фото: Facebook

Ранее мы сообщали о том, что в ночь на 8 мая в селе Комаровка Глуховского района произошел пожар, в результате которого погибли два человека – мать и сын. Об этом сообщает ГУ Государственной чрезвычайной службы Украины.

На тушение направили добровольную пожарную команду из соседнего с. Улановое. Также, преодолев расстояния в 28 км и 44 км, на место вызова прибыли отделения 38-го государственного пожарно-спасательного поста из пгт Эсмань и 19-й государственной пожарно-спасательной части из районного центра.

В ГСЧС отметили, что дом и пристройка к нему были деревянными. В связи с этим огонь очень быстро распространился на значительную площадь и образовалось сильное задымление.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

У четвер буде застосовано графіки обмеження для промспоживачів із 18:00 до 22:00 — «Укренерго»

18 квітня з 18:00 до 22:00 для бізнесу і промисловості буде застосовано графіки обмеження …