Главная ЧП и криминал В Тернополе мужчина решил «воспитать» дочь побоями: девочка в реанимации

В Тернополе мужчина решил «воспитать» дочь побоями: девочка в реанимации

Мужчина избил свою восилетнюю дочь так, что ее забрали медики и она сейчас находится в реанимационном отделении.

В Тернополе мужчина решил занятся воспитанием 8-летней дочери. Процесс воспитания закончился тем, что девочка оказалась в реанимационном отделении больницы.

Об этом сообщает местное издание «Тернополяне».

Сам инцидент произошел во вторник вечером, 22 января. Соседи услышали крики и плач девочки, поэтому позвонили сначала в полицию, а потом, когда выяснилось, что ребенку нужна помощь вызвали скорую». 

Правоохранители установили, что отец  таким образом занимался «воспитанием» своей малолетней дочери.

Врачи диагностировали у школьницы многочисленные синяки и гематомы, а также сотрясение головного мозга. Девочку госпитализировали, сейчас она находится в отделении реанимации. На данный момент ее состояние стабильное.

Полиции предстоит теперь выяснить, где в момент избиения находилась мать девочки, а также другие обстоятельства инцидента.

Соседи услышали крики и плач девочки, поэтому позвонили сначала в полицию. Фото: Скриншот

Как мы писали арньше, в селе Клишковцы Хотинского района Черновицкой области задержали мужчину, который насиловал собственную 13-летнюю дочь.

По словам ребенка, отец впервые изнасиловал ее в конце июля. Вечером он вошел в ванную, где находилась девочка. Он избил дочь и изнасиловал.

Девочка решилась рассказать о произошедшем матери лишь через три недели после последнего изнасилования. Тогда отец не только вступил в сексуальную связь с дочерью, но и бил ее головой о батарею.

Медики нашли подтверждения словам ребенка, и насильника задержали. Подозреваемый не стал отрицать, подтвердив, что вступал с дочерью в половую связь против ее воли. За содеянное ему грозит от десяти до пятнадцати лет тюрьмы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

«Укрнафта» збільшила запаси на 3 млн тонн нафти та 0,6 млрд куб. м газу

ПАТ "Укрнафта" збільшило запаси та ресурси більше ніж на 3 млн тонн нафти та 0,6…