Главная ЧП и криминал В Винницкой области молодая женщина погибла из-за падения дерева

В Винницкой области молодая женщина погибла из-за падения дерева

Молодая женщина погибла в городе Хмельнике Винницкой области из-за падения дерева.

В Винницкой области жертвой непогоды стал уже второй человек. В Хмельнике из-за падения дерева погибла 29-летняя женщина.

Трагедия произошла около 10.00 на улице Северной. Травмы оказались несовместимыми с жизнью.

Областная полиция устанавливает обстоятельства и причины гибели молодой женщины.

Открыто уголовное производство по ст.115 УКУ – Умышленное убийство, с пометкой несчастный случай.

Еще одна трагедия случилась 10 марта в Виннице в результате падения дерева, поваленного шквальным ветром, погибла 11-летняя девочка. Трагедия случилась в Виннице на Ватутина.

В результате падения дерева ребенок получил травмы, от которых скончался в карете скорой помощи, – рассказали в пресс-службе ГУ НП в Винницкой области.

Ранее мы сообщали о том, что с 1 апреля 2019 года в Украине начнет действовать система выдачи электронных рецептов. В рамках нововведения посещение поликлиник для того, чтоб получить бумажный рецепт, может быть полностью упразднено.

Об этом уведомила пресс-служба Министерства здравоохранения Украины со ссылкой на заявление заместителя главы ведомства Павла Ковтонюка.

Отмечается, что запущенная реформа позволит пропускать всю цепочку выдачи медикаментов через систему учета Службы здоровья. Номер рецепта будут присылать пациенту по СМС, а в аптеку он будет передан через сервисы МОЗ.

В поликлиниках к нововведению отнеслись с умеренным позитивом. Некоторые врачи отметили, что теперь постоянным пациентам не придется стоять в очередях.

На днях стало известно, что в Донецкой области мужчину два года удерживали в плену.

Отмечается, что потерпевший 1992 года рождения попал в плен в феврале 2015 года. Его принуждали к рабскому труду и постоянно перемещали по территории Донецкой области. Таким образом, мужчина находился в рабстве до конца 2017 года. 

По словам полиции, злоумышленники, вероятнее всего, принадлежат к группировке ДНР. Мужчине удалось освободиться. Сейчас полиция Херсонской области начала досудебное расследование по ст. 149 УК Украины (торговля людьми или другое незаконное соглашение относительно передачи человека). 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Ferrexpo завершило 2023 рік із чистим збитком $84,8 млн

Гірничорудна компанія Ferrexpo з основними активами в Україні у 2021 році отримала чистий …