Главная ЧП и криминал В Вышгороде воспитательница издевалась над детьми

В Вышгороде воспитательница издевалась над детьми

На кадрах видно, как в раздевалке женщина толкает мальчика и трясет маленькую девочку.

В Facebook появилось видео, где видно, как воспитательница сада издевается над детьми.

Видео было снято камерами видеонаблюдения, установленными в раздевалке дестада. На кадрах женщина толкает во время одевания мальчика и трясет маленькую девочку.

Воспитательницу детского садика Сказочная страна в Вышгороде уличили в жестоком обращении с детьми — воспитанниками дошкольного учебного заведения. Видео, снятое камерами видеонаблюдения, установленными в раздевалке дестада, опубликовала в своем Facebook жительница города Виктория Бредихина.

Женщина также добавила, что на видео запечатлена воспитательница садика Сказочная страна (Казкова краина) Гребенюк Валерия Николаевна. На кадрах видно, как в раздевалке женщина толкает мальчика и трясет маленькую девочку.

В комментариях пользователи просто в шоке от того, что может твориться в частных садиках, ведь мест в государственных садиках для детей нет и они вынуждены искать себе места в других дошкольных учреждениях. 

Отмечается, что мальчики издевались над девочкой на уроке физкультуры. Они кидали ей в голову мяч. Она потеряла сознание после очередного удара и попала в реанимацию. Поздно вечером потерпевшая пришла в сознание.

По данным издания, родители пятиклассницы неоднократно обращались к классному руководителю и просили принять меры по прекращению издевательств. Однако ничего не менялось.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Модель оренди з правом викупу — оптимальна для вирішення питання доступності житла — мер Тростянця

Для вирішення гострого житлового питання модель оренди з правом викупу є оптимальною. Таку…