Главная ЧП и криминал В Закарпатской области две девочки жестоко избили свою подругу

В Закарпатской области две девочки жестоко избили свою подругу

Ранее две восьмиклассницы уже нападали на девочку, но тогда драку предотвратил учитель.

Ученицы восьмого класса жестоко избилистаршую школьницу в Закарпатской области. Об этом сообщили в издании Zakarpatpost.

Известно, что инцидент произошел с ученицами школы №6 города Виноградов. Там довольно давно начался конфликт между подростками. В местных СМИ утверждают, что преподаватели знали о ссоре девочек.

После последней драки девятиклассница попала в больницу с травмами.

До этого случая две восьмиклассницы уже нападали на девочку, но тогда драку предотвратил учитель.

На данный момент точные причины инцидента неизвестны.

Ранее мы соощали о том, что в поселке Новоалексеевка Херсонской области двое малолетних хулиганов, которым всего лишь по десять лет, устроили травлю своей однокласснице. Причина травли лишь в том, что девочка учится на отлично. 

В школе поселка Новоалексеевки Херсонской области произошел инцидент – после уроков двое школьников избили свою одноклассницу-отличницу, «чтобы она не была слишком умной». Ситуация усугубляется тем, что обидчикам девочки, как и ей самой, было всего по 10 лет. Спровоцировали ребят на подобное поведение собственные плохие оценки.

После уроков двое десятилетних ребят избили одноклассницу поскольку у нее были высокие оценки. Девочке были нанесены ушибы в грудную клетку и спину, и такой силы, что позже пришлось обратиться за медицинской помощью.

На днях стало известно, что в одесском Центре социально-психологической реабилитации детей подопечных содержали в плохих условиях: запрещают пользоваться мобильными телефонами чаще 15 минут на неделю, проводят обыски, запрещают принимать посылки с едой от родных.

Также подтверждены случаи неудовлетворительного питания. В еде попадаются тараканы и волосы, а во время принятия детьми душа за ними наблюдают.

Вместо получения реабилитации, дети, которые не совершили правонарушений, безосновательно находятся в условиях значительно хуже, чем в обычных школах-интернатах. В учреждении дети живут в условиях приближенных к тюремным.

Жалобы детей на еду подтвердились. Также в центре зафиксированы случаи буллинга, как со стороны администрации заведения, так и со стороны других детей на которые никак не реагировало начальство центра.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

«Укрнафта» збільшила запаси на 3 млн тонн нафти та 0,6 млрд куб. м газу

ПАТ "Укрнафта" збільшило запаси та ресурси більше ніж на 3 млн тонн нафти та 0,6…