Главная ЧП и криминал В Запорожской области избили и ограбили двух полицейских

В Запорожской области избили и ограбили двух полицейских

В городе Васильевка между двумя полицейскими и группой из пяти неизвестных возник конфликт по личным причинам.

Полицейские со следами побоев были госпитализированы в хирургическое отделение местной больницы, сообщает УНН.

В городе Васильевка между двумя полицейскими и группой из пяти неизвестных возник конфликт по личным причинам. В результате конфликта возникла драка. Полицейские со следами побоев были госпитализированы в хирургическое отделение местной больницы.

Также они были ограблены: пропали мобильные телефоны, деньги, служебные удостоверения и паспорта.

Открыто уголовное производство по статьям «разбой», «хулиганство» и «угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа» УК Украины.

Ранее мы сообщали о том, что в одном из сел Харьковской области группа вооруженных грабителей ворвались в жилой частный дом и, угрожая семье, которая проживает в нем украли деньги и ювелирные украшения.

17 июня в Краснокутский отделения полиции обратился 44-летний житель села Павловка. Он сообщил, что около 03:00 четверо неизвестных, одетых в спортивные костюмы, капюшоны и балаклавы, через окно проникли в его домовладение.

Злоумышленники угрожали заявителю и его жене предметом, похожим на пистолет, связали и завладели 40 000 долларами США и 80 000 гривен, ювелирными изделиями и тремя мобильными телефонами. 

Правоохранители сообщили, что злоумышленники после преступления скрылись, а пострадавшие смогли самостоятельно освободиться и сообщить о происшествии в полицию. Медицинская помощь пострадавшим не понадобилась.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Україна отримає EUR100 млн кредиту Банку розвитку Ради Європи на проєкт «єВідновлення»

Україна отримає EUR100 млн кредиту Банку розвитку Ради Європи на проєкт "єВідновлення…