Главная ЧП и криминал Убийство в Подольске: младенца задушила мать, пытаясь уложить спать

Убийство в Подольске: младенца задушила мать, пытаясь уложить спать

История о мертвом младенце, которого обнаружили мертвым в кроватке, взбудоражила всю Одесскую область. Однако, выяснилось, что в смерти ребенка виновата… мать.

1 ноября в Подольске Одесской области обнаружили мертвого младенца 4-х месяцев. Его мать рассказала полиции, что мол – она уложила его спать, а уже утром обнаружила мертвым. Фельдшер констатировал смерть, а затем выяснились жуткие подробности.

1 ноября в Подольске обнаружили четырехмесячного младенца. Его мать рассказала, что она его накормила и переодев, уложила спать. Фельдшера вызвали утром, он и констатировал смерть, но позднее сообщил в полицию из-за подозрительной ситуации.

Чтобы выяснить, по какой причине произошла эта смерть, провели судебно-медицинскую экспертизу, которая обнаружила, что малыша задушили. Правоохранители после этого задержали его мать и на допросе она рассказала, что ребенок ночью громко плакал. После нескольких попыток успокоить сына, она решила просто зажать ему рот рукой. У матери все «получилось», поскольку малыш затих. Но позже выяснилось – ребенок задохнулся.

Теперь женщина арестована по факту умышленного убийства в соответствии с ч.2 статьи 115 УК Украины, и ее ждет тюремное заключение.

Ранее мы сообщали о том, что в Одессе на кладбище убили преподавателя ВУЗа.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Ferrexpo завершило 2023 рік із чистим збитком $84,8 млн

Гірничорудна компанія Ferrexpo з основними активами в Україні у 2021 році отримала чистий …