Главная Киев Доброе дело: в Соломенском районе стартовала новогодне-рождественская акция
Киев - 11.11.2019

Доброе дело: в Соломенском районе стартовала новогодне-рождественская акция

Доброе дело: в Соломенском районе стартовала новогодне-рождественская акция

В Киеве, Соломенская районная администрация начала социальную акцию «Празднуем вместе!». Ее цель — поздравить всех одиноких, состоящих на учете в Территориальном центре социального обслуживания населения Соломенского района. Об этом райадминистрация сообщает в своем Facebook. 

«Празднуем вместе!» — магическая фраза с глубинным смыслом, но, к сожалению, ее можно применить не к каждому жителю Соломенки. В этом году мы решили все в корне изменить и подарить частичку тепла и новогодней магии каждому, кто в этом нуждается», — говорят в РГА.

Теплые поздравления и новогодние пожелания может написать каждый желающий на открытке или рисунке, а также создать новогодне-рождественские поделки своими руками. Поздравления найдут своих адресатов с помощью волонтеров и социальных работников.

Куда нести поздравления

Новогодние поздравления принимают в новогодне-рождественском штабе с 11 ноября по 13 декабря 2019 по адресу: просп. Воздухофлотский, 41, каб. 423, 437.

Контактное лицо: Полина Кушниренко — начальник отдела по вопросам внутренней политики и связей с общественностью Соломенской РГА, тел. 044-207-09-89.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

ЄС виділить Україні ще EUR1,5 млрд перехідного фінансування Ukraine Facility наступного тижня

Україна виконала всі необхідні умови для отримання другого траншу перехідного фінансування…