Главная Киев Дождалась: певице Maruv вернули украденные вещи
Киев - 17.02.2020

Дождалась: певице Maruv вернули украденные вещи

Дождалась: певице Maruv вернули украденные вещи

Сегодня, 17 февраля, певице Maruv вернули вещи, которые больше месяца назад у нее украли. Об этом сообщили в Нацполиции.

Артистку позвали в отделение Шевченковского управления полиции. Там ей отдали часть вещей, которые вор забрал из автомобиля. Остальные пока что останутся у следователей. Их не могут вернуть пока не провели необходимые экспертизы. 

Нарушителем оказался иностранец 1979 года рождения. Сейчас его держат под стражей в рамках меры пресечения. Освободить его можно под залог в размере 600 тысяч гривен. Открыто уголовное производство по факту кражи. Ему светит до 12 лет тюрьмы с конфискацией имущества.

Как ранее писал Vgorode, машину певицы ограбили в субботу, 11 января, около 17:00. Ее транспорт стоял в центре Киева — на улице Богдана Хмельницкого, 42. Вор разбил стекло в автомобиле певицы и украл сумку с документами, деньгами и подарками родственникам. 

После открытия уголовного производства полицейские занялись поиском нарушителя. Они проверили камеры видеонаблюдения и пообщались со свидетелями. В конце концов личность подозреваемого удалось установить. В его доме нашли и изъяли украденные вещи, а его самого задержали.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

ВВП України зріс у 2023 році на 5,3% — Держстат

Реальний валовий внутрішній продукт (ВВП) України у 2023 році зріс на 5,3% порівняно з поп…