Главная Киев Житель Киева обстрелял двери школы
Киев - 16.01.2019

Житель Киева обстрелял двери школы

В Киеве обстреляли двери школы

Житель столицы несколько раз выстрелил в дверь школы. Ему грозит до семи лет лишения свободы.

В Киеве задержали мужчину, который из пневматического оружия стрелял в дверь школы. Об этом в понедельник, 14 января, сообщает пресс-служба столичной полиции.

По данным ведомства, в дежурную часть Святошинского управления полиции позвонила женщина и сообщила о выстрелах. На место были направлены экипажи патрульной полиции и следственно-оперативная группа.

«Правоохранители пообщались с заявительницей, которая сообщила, что работает в школе. Около 22 часов, находясь на дежурстве, в окне она заметила мужчину с оружием в руках. Он несколько раз выстрелил в дверь и убежал», — сообщили в полиции.

С места происшествия полицейские изъяли предмет, похожий на пистолет, предварительно — пневматического действия, и металлические шарики. Вещественные доказательства направили на экспертизу.

Вскоре неподалеку от места совершения преступления правоохранители задержали злоумышленника. Им оказался ранее не судимый 50-летний местный житель.

Следственный отдел Святошинского управления полиции начал уголовное производство по статье о хулиганстве. Мужчине грозит до семи лет лишения свободы.

 

 

Ранее в Одесской области пенсионер обстрелял жилой дом.

В Харьковской области мужчина обстрелял врачей скорой

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Модель оренди з правом викупу — оптимальна для вирішення питання доступності житла — мер Тростянця

Для вирішення гострого житлового питання модель оренди з правом викупу є оптимальною. Таку…