Главная Киев Копы показали видео, как избивали лидера группы Dzidzio
Киев - 15.01.2019

Копы показали видео, как избивали лидера группы Dzidzio

Копы показали видео, как избивали лидера группы Dzidzio

Камеры наружного видеонаблюдения записали момент нападения на лидера группы Dzidzio. В полиции сообщили, что видеоролик был опубликован только сейчас, так как все это время преступников пытались найти и не хотели спугнуть их раньше времени.

В тот день Михаил Хома приехал на эфир одной из радиостанций, которые находятся на улице Викентия Хвойки. Когда он уже подходил к входу, его окружила толпа неизвестных мужчин. Они нецензурно ругались матом и агрессивно себя вели. В конце Михаила ударили по голове и скрылись с места преступления на двух авто.

В скором времени после инцидента полиция смогла найти один из автомобилей, на которых уезжали нападавшие. После этого опознать хулиганов уже не составило труда — ими оказались два иностранца, которых раньше уже судили за подделку документов.

Стоит отметить, что остальных участников нападения на Хому до сих пор не нашли — мужчинам заочно сообщили о подозрении. Сейчас копы их разыскивают.

Фото: Нацполиция.

Как раньше уже писал Vgorode, 28 декабря, около 10:00 неизвестные напали на певца Михаила Хому. Инцидент произошел улице Викентия Хвойки, 15/15, перед радиоэфиром утреннего шоу, в котором должен был участвовать Dzidzio. Артиста несколько раз ударили по лицу. Тогда команда певца обвиняла в нападении бывшего участника группы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Модель оренди з правом викупу — оптимальна для вирішення питання доступності житла — мер Тростянця

Для вирішення гострого житлового питання модель оренди з правом викупу є оптимальною. Таку…