Главная Киев Крупный улов: в фитнес-клубе на Позняках посетителя обокрали на миллион гривен
Киев - 23.01.2020

Крупный улов: в фитнес-клубе на Позняках посетителя обокрали на миллион гривен

Крупный улов: в фитнес-клубе на Позняках посетителя обокрали на миллион гривен

В известном фитнес-клубе Sport Life обокрали посетителя. Как сообщает «Обозреватель», произошло это в среду, 21 января, на Днепровской набережной, 19а. 

По словам пострадавшего, он приехал в клуб, переоделся и спрятал ценные вещи в специальном сейфе. А пока занимался, на телефон пришло SMS-оповещение от банка — кто-то попытался снять наличные с его карты. Хотя она должна была лежать в ячейке. Мужчина пришел проверить свои вещи и увидел, что дверца сейфа приоткрыта, а внутри уже ничего не осталось. 

Пропали документы, наличка, банковские карты и другие ценные вещи. В общей сумме они стоят около одного миллиона гривен. Об этом пострадавший сообщил охранникам и вызвал полицию. 

На записях с камер видеонаблюдения заметили подозрительного парня, который наблюдал за посетителями около 40 минут. Когда же его «цель» ушла заниматься, он вскрыл сейф за несколько секунд и сразу же ушел.

Фото: Обозреватель

Прибывшие на место полицейские сообщили, что это уже третий случай в этом фитнес-клубе за полтора года. Охранник же поделился, что похожая ситуация произошла в другом клубе этой сети на Осокорках.

Отметим, что в заведении существует два вида камер хранения — обычные ячейки и якобы надежные сейфы. При этом администрация Sport Life в «Условиях клыбных правил» настоятельно рекомендует оставлять ценные вещи именно в сейфах.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Модель оренди з правом викупу — оптимальна для вирішення питання доступності житла — мер Тростянця

Для вирішення гострого житлового питання модель оренди з правом викупу є оптимальною. Таку…