Главная Киев «Мы патриоты, а не титушки»: протестующие из Новых Санжар записали видеообращение. Видео
Киев - 24.02.2020

«Мы патриоты, а не титушки»: протестующие из Новых Санжар записали видеообращение. Видео

«Мы патриоты, а не титушки»: протестующие из Новых Санжар записали видеообращение. Видео

Участники столкновений с правоохранителями в Новых Санжарах записали видеообращение к украинцам. Видео опубликовано в YouTube на канале «Полтавское ТВ». В нем молодые парни говорят о том, что в сети их несправедливо называют «титушками».

Видео записали Максим Корниенко, Александр Палько и Дмитрий Зозуля. Корниенко, в частности, заявил что он местный патриот, который «воевал за Украину». Все трое говорят о том, что незаслуженно подвергаются критике и обвинениям в интернете за участие в акциях протеста в Новых Санжарах.

Как ранее писал Vgorode, 20 февраля в Новых Санжарах Полтавской области произошли столкновения между протестующими и правоохранителями. Причиной стал приезд эвакуированных из Китая украинцев, которых разместили в местном санатории на карантин. Участники акции протеста заявляли, что они местные жители, которые не хотят «заражения коронавирусом».

Многие пользователи соцсетей с недоверием отнеслись к словам протестующих, и обвинили их в том, что те на самом деле «проплаченные титушки», хотя никаких доказательств этим словам не предоставили.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

ВВП України зріс у 2023 році на 5,3% — Держстат

Реальний валовий внутрішній продукт (ВВП) України у 2023 році зріс на 5,3% порівняно з поп…