Главная Киев На Столичной шоссе произошло смертельное ДТП с участием четырех автомобилей
Киев - 17.06.2019

На Столичной шоссе произошло смертельное ДТП с участием четырех автомобилей

На Столичной шоссе произошло смертельное ДТП с участием четырех автомобилей

16 июня на Столичном шоссе произошло смертельное ДТП, в результате которого погибла девушка, ехавшая на свадьбу, сообщает «Информатор».

Авария с участием автомобилей Daewoo Lanos, Volkswagen Passat, Honda Accord и Hyundai ix35 произошла около 14:30. По предварительным данным, автомобили двигались по Столичному шоссе в направлении выезда из Киева. В районе Конча-Заспы мужчина за рулем Volkswagen на большой скорости врезался в такси Lanos сзади. От удара Daewoo откинуло на несколько метров и развернуло на дороге, а Passat влетел в парковку отельно-ресторанного комплекса KNZS, где зацепил автомобили Honda Accord и Hyundai ix35.

В результате аварии погибла девушка — пассажир такси. Ее пришлось вырезать из искореженного автомобиля спасателям ГСЧС. Девушке было около 25 лет. От полученных травм она скончалась на месте. По словам очевидцев, погибшая ехала в гости на свадьбу.

Водителей Daewoo Lanos и Volkswagen Passat с травмами различной степени тяжести госпитализировали в ближайшую больницу. Удар был таким сильным, что у Lanos практически полностью уничтожена вся задняя часть. Passat получил серьезные повреждения всей передней части и капота. У Honda Accord и Hyundai ix35, которые стояли парковке, разбиты задняя левая дверь и задний бампер соответственно. Детали и виновника аварии устанавливает следствие.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Модель оренди з правом викупу — оптимальна для вирішення питання доступності житла — мер Тростянця

Для вирішення гострого житлового питання модель оренди з правом викупу є оптимальною. Таку…