Главная Киев Подсмотрено в Instagram: как окунаются киевляне на Крещение
Киев - 20.01.2019

Подсмотрено в Instagram: как окунаются киевляне на Крещение

Подсмотрено в Instagram: как окунаются киевляне на Крещение

В Украине 19 января отмечают Крещение. Традиционно, самое большое количество «ныряльщиков» собирается на Оболонской набережной — люди окунаются в прорубь там еще с глубокой ночи. Vgorode подсмотрел в Instagram, как жители столицы проводят этот праздник.

«Грехи сделанные за год ушли в святую воду».
Год грешил, окунулся и можно грешить дальше?

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Грехи сделанные за год ушли в святую воду! Традициям не изменяем, всех с Крещением !

Публикация от E R E M A (@olexandreremenko) 19 Янв 2019 в 2:18 PST

«Мы это сделали»
Надели одежду? Одели Надежду?

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ми це зробили ?????? #kiev #winter #водохреща

Публикация от Dmitry Syaskiy (@dmitry.syaskiy) 19 Янв 2019 в 2:14 PST

Существует такая народная мудрость: если не выложить видео с крещенского купания в Instagram, грехи отпущены не будут.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Иван Володарский (@ivanvolodarskii) 19 Янв 2019 в 2:12 PST

На одного ныряющего 50 фотографов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Оленка Панасенко (@meteluk_11) 19 Янв 2019 в 2:06 PST

Куда же без «леопарда», меха и пышного халата.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Валентина (@valentinka_sachuk) 19 Янв 2019 в 2:02 PST

Когда не собирался купаться, но жена сказала «Надо!».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Александр Бабич (@abialeksandr) 19 Янв 2019 в 1:43 PST

А вы знали, что окунуться надо успеть строго с 12.00 до 12.05. Иначе грехи не отпустит. Или просто не отпустит.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Александр (@vasilenko8122) 19 Янв 2019 в 1:42 PST

Крещение — чем не повод устроить тусу?

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Denis Matviichuk (@denismatv11chuk) 19 Янв 2019 в 12:43 PST

Когда из десятка фотографов вокруг не смог найти своего.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Дмитрий Добронос (@dmitriidobronos) 19 Янв 2019 в 12:22 PST

«Ой, да ну его».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Владимир Кук (@tihomirovv730) 19 Янв 2019 в 12:19 PST

«Дорогая, а сфотографируй меня так, как будто я Ктулху»

Посмотреть эту публикацию в Instagram