Главная Киев Полиция задержала мужчину, который избил учителя физкультуры в киевском лицее
Киев - 18.01.2019

Полиция задержала мужчину, который избил учителя физкультуры в киевском лицее

Полиция задержала мужчину, который избил учителя физкультуры в киевском лицее

Отца ученика, который избил педагога в киевском лицее, задержала полиция. В результате драки учитель физкультуры получил травму головы и разрыв легких, сообщает пресс-служба полиции.

Интересно, что после драки мужчина скрылся с места преступления, однако, на следующий день, с адвокатом сам пришел в отделение полиции, чтобы объяснить свой поступок.

В данный момент ему сообщили о подозрении и задержали. Полиция продолжает расследование и устанавливает все факты инцидента.

Обидчивому родителю инкриминируют часть 1 статьи 121 Криминального кодекса Украины — «Преднамеренные тяжелые телесные повреждения». Максимальное наказание по этой статье предусматривает до 8 лет лишения свободы.

Если вы пропустили эту историю, то вот, что ранее писал Vgorode: в Киеве в одной из школ Оболонского района отец школьника среди белого дня на школьном дворе жестоко избил учителя физкультуры. Конфликт разгорелся сразу после завершения уроков. Причиной драки стало то, что учитель наорал на ученика, потому что тот не слушался — ребенок расплакался и пожаловался родителям. Позже учитель извинился перед учеником и перед его отцом, однако последнего это не успокоило.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Кабмін продовжив спецзобов’язання на ринку газу до 31 серпня 2024 р.