Главная Киев Пообедал: в столичном ресторане у гендиректора «Киевхлеба» увели крупную сумму денег
Киев - 16.01.2019

Пообедал: в столичном ресторане у гендиректора «Киевхлеба» увели крупную сумму денег

Пообедал: в столичном ресторане у гендиректора «Киевхлеба» увели крупную сумму денег

Сегодня, 14 января, в столичном ресторане ограбили 32-летнего гендиректора «Киевхлеба» Ярослава Федоренко, пишет «Страна».

Во время обеда в популярном ресторане PetruS-ь на улице Эспаладной воры увели у Федоренко 72 тысячи гривен. По его словам, такую сумму он оставил в кармане своей куртки и повесил ее на общей вешалке. Оттуда деньги и пропали.

Копы завели дело по факту кражи, они исследуют записи с камер наблюдения, но воров пока не нашли. Со слов источника из МВД, это не первая кража в данном ресторане. Причем прошлые дела так и не раскрыли.

Ярослава Федоренко оставил 72 тысячи гривен в своей куртке.

Кражи в киевских ресторанах уже давно стали привычным явлением. К примеру, Vgorode писал, что 26 ноября в вареничной «Катюша» обокрали спецпосланника МВД Грузии. В тот вечер он обедал с коллегой по службе. Пока они увлеклись беседой, карманники воспользовались случаем и стащили кошелек из верхней одежды. Воров тогда так и не нашли.

Еще раньше, 19 июня, в ресторане-пекарне Paul на улице Городецкого, обокрали главу офиса Совета Европы в Украине Мортена Энберга. Из его сумки тогда вытащили наличные на сумму 3400 долларов США.

Не удивляют и случаи краж в отелях. Вчера, 14 января, в гостинице «Украина», расположенной на улице Институтской, обокрали номер, в котором жил гражданин Швеции. Воры украли дорогой ноутбук, ключи от автомобиля, которое припарковано в аэропорту Стокгольма, и все наличные деньги.

СМОТРИТЕ ЕЩЕ НОВОСТИ КИЕВА:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

«Укрнафта» збільшила запаси на 3 млн тонн нафти та 0,6 млрд куб. м газу

ПАТ "Укрнафта" збільшило запаси та ресурси більше ніж на 3 млн тонн нафти та 0,6…