Главная Киев Повод для гордости: киевлянин вошел в топ-10 лучших дизайнеров мира
Киев - 18.01.2020

Повод для гордости: киевлянин вошел в топ-10 лучших дизайнеров мира

ра />

Повод для гордости: киевлянин вошел в топ-10 лучших дизайнеров мира

Киевский архитектор по имели Эмиль Дервиш вошел в топ-10 лучших дизайнеров мира 2019 года по версии Австралийского специализированного журнала о дизайне и архитектуре Est Living. Об этом сообщает  «Telegraf».

— Минимализм — широко употребляемый термин в современной архитектуре. И поскольку наш мир все больше переполняется вещами, упрощение и простота важнее, чем когда-либо. Основные формы, геометрические фигуры и четкое ощущение структуры и порядка — эти характеристики говорят громче, чем просто минимальное количество мебели. Эти элементы дизайна и определяют стиль архитектора Эмиля Дервиша, — написало издание о дизайнере.

Справка Vgorode

Эмиль Дервиш — известный киевский дизайнер и архитектор, который в своем портфолио имеет множество работ не только в Украине, но и за рубежом. Дервиш работает с 16 лет и за это время успел поработать в нескольких студиях, но самостоятельную деятельность ведет уже напротяжении трех лет.

Проект дизайнера M Lane Apartment

— Для меня всегда важно вписать проект в архитектурный ландшафт, сделать его уместным, актуальным. Тогда он выглядит более убедительно и не раздражает глаз, — рассказывает Дервиш.

Проект дизайнера REITARSKA

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

ВВП України зріс у 2023 році на 5,3% — Держстат

Реальний валовий внутрішній продукт (ВВП) України у 2023 році зріс на 5,3% порівняно з поп…