Главная Киев Родители школьников выступили в защиту избитого в Оболонской школе учителя физкультуры
Киев - 19.01.2019

Родители школьников выступили в защиту избитого в Оболонской школе учителя физкультуры

Родители школьников выступили в защиту избитого в Оболонской школе учителя физкультуры

Учитель физкультуры, которого сильно избил отец школьника, рассказал детали происшествия. Педагог признался, что действительно кричал на школьника, а затем за руку отвел его к двери, однако, позже извинился и перед ребенком, и перед его родителем за этот инцидент, сообщает ТСН.

Но отца школьника это не успокоило и он набросился с кулаками.

— Он здоровый дядя, меня поднял, стукнул в спину. Тогда я потерял немного сознание на некоторое время, сбилось дыхание, — говорит пострадавший Игорь Матвиенко.

В результате избиения учитель получил сотрясение головного мозга, общую травму грудной клетки, ушибы легких и грудной клетки.

Вот так учитель выглядел сразу после избиения. Фото: ТСН

Родители других детей выступили в защиту преподавателя. Говорят, что ребенок, с отцом которого произошел конфликт, очень любил баловаться.

Мама этого мальчика говорит, что это учитель унижал их сына перед всем классом, а затем сильно схватил за плечо. Якобы именно слезы мальчика и вызвали злость у отца.

Ранее Vgorode писал, что в Киеве в одной из школ Оболонского района отец школьника среди белого дня на школьном дворе жестоко избил учителя физкультуры. Конфликт разгорелся сразу после завершения уроков. Причиной драки стало то, что учитель наорал на ученика, потому что тот не слушался — ребенок расплакался и пожаловался родителям. Позже учитель извинился перед учеником и перед его отцом, однако последнего это не успокоило.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

«Укрнафта» збільшила запаси на 3 млн тонн нафти та 0,6 млрд куб. м газу

ПАТ "Укрнафта" збільшило запаси та ресурси більше ніж на 3 млн тонн нафти та 0,6…