Главная Киев Саморазвитие прежде всего: Арнольд Шварцнеггер впервые выступил в Киеве на бизнес-форуме
Киев - 15.10.2018

Саморазвитие прежде всего: Арнольд Шварцнеггер впервые выступил в Киеве на бизнес-форуме

Саморазвитие прежде всего: Арнольд Шварцнеггер впервые выступил в Киеве на бизнес-форуме

Вчера, 13 октября, в Киев впервые приехал 71-летний бодибилдер, американский актер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварцнеггер. Он стал хедлайнером бизнес-форума Olerom Forum One, который проходил в столице.

— Очень приятно быть впервые в Киеве. Мои очень хорошие друзья Виталий и Владимир Кличко неоднократно приглашали меня в Киев. Виталий Кличко часто говорил: «Ты должен приехать в Киев, тебе понравится Киев». Наконец я здесь, — рассказал он.

Также Арнольд поделился историей о своем саморазвитии, мотивации, успехе и усиленных тренировках. Он рассказал и о своем детстве, когда мечтал стать чемпионом по бодибилдингу. По его мнению, для достижения цели нельзя себя жалеть. 

Его ключевыми словами и мыслями поделилась на своей странице в Facebook Иванна Крыжановская.

О чем Шварцнеггер рассказывал

— Вы можете называть меня как угодно, но никогда не говорите, что я selfmade person. Родители сначала дали мне любовь, учителя — учили, потом были спортивные тренеры, специалисты по питанию, которые советовали диету, гримеры в фильмах. Рядом с нами всегда есть кто-то кто помогает нам стать тем, кем мы становимся. Стать лучшей версией себя, — отметил он.

Шварцнеггер также рассказал о распорядке своего дня и правилах, которыми он постоянно пользуется. По его словам, с утра главное не думать, а позаниматься спортом, чтобы не найти оправдания своей лени и нежеланию что-либо делать.

Кроме того, Арнольд уделил внимание теме нехватки времени. Он уверен, что для сна достаточно 6 часов, после чего люди тратят 8-10 часов на работу и в запасе у них остается еще столько же.

—  И вы жалуетесь, что нет времени пойти в зал. Столько времени, но люди не находят возможности поработать над собой в зале. Я говорю не только о спорте. Можно найти час в день на самосовершенствование. За год это будет 360 часов. Хватит, чтобы выучить новый язык, — сказал актер. 

По словам спортсмена, совершенствуется человек из-за неудач, а не успеха. Как пример он привел собственные проигрыши на соревнованиях по бодибилдингу.

— Больше знаний я получил благодаря неудачам, нежели благодаря успеху. Например, когда занимаешь первое место, никогда не споришь с судьями. Но когда я проигрывал, то подходил к судьям и спрашивал: почему вы так решили? «Год назад ты намного увереннее держался», «В прошлом году твой пресс был лучше». Эти комментарии я принимал с благодарностью и в следующем году побеждал, — объяснил Шварцнеггер.

Рассказал он также и о впечатлениях от своего визита в Украину.

— Надеюсь, в будущем в Украине установится мир. Я желаю вам большого экономического бума, и я бы хотел, чтобы вы стали членом Европейского союза, чтобы в стране улучшился уровень жизни. Я думаю, что Украина — потрясающая страна, — подчеркнул Арнольд

Напоследок он даже пообещал вернуться в нашу страну, использовав свою коронную фразу.

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Человек легенда! Кумир моего детства! Благодаря постеру @schwarzenegger я когда-то первый раз пошёл в спорт-зал! Помните его Hasta la vista, baby? #шварцнегер #schwarzenegger #oleromforum1

Публикация от Oleksandr Skichko (@aleksandrskichko) 13 Окт 2018 в 8:28 PDT

Сейчас актер снимается в фильме «Терминатор-6», съемки которого проходят в Венгрии, из-за чего переночевать в украинской столице он так и не успел. Кинолента выйдет в прокат уже в следующем году.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

У четвер буде застосовано графіки обмеження для промспоживачів із 18:00 до 22:00 — «Укренерго»

18 квітня з 18:00 до 22:00 для бізнесу і промисловості буде застосовано графіки обмеження …