Главная Киев В Киеве мошенники забрали у курьера финучреждения 1,5 миллиона
Киев - 26.02.2019

В Киеве мошенники забрали у курьера финучреждения 1,5 миллиона

Полиция разыскивает двух злоумышленников и указанный автомобиль

Неизвестные в центре столицы обманом выманили у курьера финансовой компании 57 тыс. долларов.

В Киеве в понедельник, 25 февраля, неизвестные обманом выманили у курьера финансовой компании $ 57 тыс. (более 1,5 млн грн). Об этом сообщает Еспресо TV.

Инцидент произошел в Шевченковском районе на ул. Дегтяревской. При обмене валюты злоумышленники дали курьеру фальшивые банкноты и уехали в синем Ford Fiesta. Когда работник финучреждения понял, что его обманули, он позвонил в полицию.

Полиция разыскивает двух злоумышленников и указанный автомобиль. По предварительным данным, мужчинам на вид 25-30 лет, один из них был одет в черную куртку и черную шапку, имел небритое лицо. В другой — светло-коричневые волосы, был одет в синюю куртку. Полиция расследует дело как мошенничество.

Как сообщалось, одесситы заработали миллионы на продаже фейковых акций Tesla. В Одессе поймали мошенников, которые продавали фейковые акции американской компании. Нанесенный ущерб только одному из потерпевших составил 120 тысяч долларов.

Напомним, Киеве молодой мошенник обманул 22 пенсионеров. Под видом установки газового счетчика он выманивал у них деньги.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

ЄС виділить Україні ще EUR1,5 млрд перехідного фінансування Ukraine Facility наступного тижня

Україна виконала всі необхідні умови для отримання другого траншу перехідного фінансування…